Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
serbo
6 авг 2008 в 16:48
Domovoy992, seclub.org/forum/goto/4680932/ - не, у тебя не так как у меня, я вот слил фото как тупит графика на одном ( стекло и объектов не видно) и как смазама на другом... fitboo571.blogspot.com/
*
Domovoy992
6 авг 2008 в 20:04
serbo, вот сылка на статью по разгону проца www.overlockers.ru/lab/20066.html вопросы здесь Разгон / Overclocking (Читаем 1-е посты)&p=1 ,я запаковал весь эмуль убрав лишние плагины и все биосы,сделал фотки моих настроек плагина GSdx 9,Zero SPU2,P.E.Op.S. SPU 2,я тоже через мобилу,раз в неделю заказиваю 100мб у оператора
*
Domovoy992
6 авг 2008 в 20:39
serbo, без докачки я твои фотки до суботы,воскресенья неувижу,на том сайте нет докачки
*
serbo
6 авг 2008 в 21:37
Domovoy992, скажи сколько получился архив с эмулем , плагинами, фотками, и кинь плагины на звук пожалуйста...
*
Domovoy992
6 авг 2008 в 22:43
serbo, архим с эмулем 10мб,фотки 3мб,в эмуле есть 3 вида аудио плагина,2 вида видео плагина разных версий,ну а остальное стандартное,биосов нет,0.9.4 версию я там удалил оставив 0.9.5
6 авг 2008 в 22:45 / Domovoy992 (1)
*
serbo
7 авг 2008 в 09:25
Domovoy992, не, я сколько не потяну... Давай ты скинешь ток плагины и фото настроек, и пару для сравнения графики?
*
Domovoy992
8 авг 2008 в 03:16
serbo, до скольки вытянеш?
*
serbo
8 авг 2008 в 05:49
Domovoy992, с учетом моей связи и скорости ( 300 - 400 бит/с :-() смогу метров 5-6 и то если докачка будет...
*
paha41O
8 авг 2008 в 08:26
Установил себе на ПК эмуль PS2 pscx2 v.0.9.4 а он просит bios ! Подскажите пожалуйста где его можно скачать или дайте ссылку.
*
*
paha41O
8 авг 2008 в 09:11
Vigor2OO4, скажи нужно ставить все биосы которые ты выложил или один любой?
*
serbo
8 авг 2008 в 11:04
paha41O, если хочешь можешь качать все, но можно обойтись и одним... Качай лучше US
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026