serbo, вот сылка на статью по разгону проца www.overlockers.ru/lab/20066.html вопросы здесь Разгон / Overclocking (Читаем 1-е посты)&p=1 ,я запаковал весь эмуль убрав лишние плагины и все биосы,сделал фотки моих настроек плагина GSdx 9,Zero SPU2,P.E.Op.S. SPU 2,я тоже через мобилу,раз в неделю заказиваю 100мб у оператора
serbo, архим с эмулем 10мб,фотки 3мб,в эмуле есть 3 вида аудио плагина,2 вида видео плагина разных версий,ну а остальное стандартное,биосов нет,0.9.4 версию я там удалил оставив 0.9.5
6 авг 2008 в 16:48