Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
Absentum
20 авг 2008 в 04:56
Привет ребята.Смогу ли я поиграть в гта4 на ноуте с Vistой. 2 гига, 2,2 Гц,видюха hd 2400. А то пока есть возможность думаю купить диск или нет?Попрет она у меня?
SwAinY
20 авг 2008 в 07:36
Дайте путевую и провереную ссылку на 2соньку со вским биосом и так.д Пожайлуста.
SwAinY
20 авг 2008 в 08:55
Мне хтото ответит
Vigor2OO4
20 авг 2008 в 09:50
Swainy, чем ждать давно бы тему прочитал, ссылки давались не раз на все необходимое
SwAinY
20 авг 2008 в 10:08
Vigor2OO4, там говорят половину ненужных
Absentum
20 авг 2008 в 19:47
Че никто не играл в Gta4?
Domovoy992
20 авг 2008 в 23:28
Absentum, на эмуляторе?:rzhu:
Darkfull
20 авг 2008 в 23:39
дайте пожалуйста эмуль для java
Aleksus78
21 авг 2008 в 01:09
Darkfull, здесь в первых постах
Эмулятор Java
Absentum
21 авг 2008 в 03:54
Domovoy992 да жаль:-(,что не поиграешь.
Absentum
21 авг 2008 в 03:55
Domovoy992 да жаль:-(,что не поиграешь.Буду ждать ПКшную версию.
Domovoy992
21 авг 2008 в 11:08
Absentum, ну вот и жди,до 21 ноября не так уж и долго
<Пред
След>
1
177
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 авг 2008 в 04:56