Domovoy992, выручаи, че можно еще сделать со звуком? Я уже и еще гиг оперативы поставил, всё ровно заикается и из за него тормозит игра, я в плагинах которые ты сливал уже всё че можно менял и отключал всё ровно одна и таже песня...:-(
serbo, эх,незнаю,мне помог низкий приоритет в звуковом плагине ZeroSPU2 0.4.6,а утебя в нем стоит галочка возле Time Scaling?Если нет то поставь,в плагине P.E.Op.S SPU2 в Interpolation:3:Cubic interpolation,галочку возле Enable Thread Mode если небыло
22 авг 2008 в 12:07