Ктонить пробовал эмулировать GameCube?Как там со скоростью?И кто знает продолжал ли ктонить разрабатывать Dolphin после остановки ее разработки в 2005 году?И есть ли чтонибуть лучше Dolphin"а?В GameCube ведь графа на порядок више чем у ПС2 за счет лучшего проца и видеокарты,жаль что только игры унего достигают максимум 1.4гб:-(
на оф. сайте www.dolphin-emu.com/ нашел версии за 2006-2007 год с подержкой 2-х ядерников,потом новых версий небыло и в 24 июне был выложен Сорс код програми и началось оживленое делание бэта версий как и в случае с PCSX2,их все еще делают.Здесь www.nyleveia.com/daco/ можно скачать последние бэта версии
Ну и еще забыл сказать,Dolphin это не только эмулятор GameCube,он также эмулирует WII но wiiremote еще не подержуется тож дальше меню никуда,а большинсто игр на Вии или только показуется начальный ролий или черный экран
4 сен 2008 в 21:26