Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
Domovoy992
4 сен 2008 в 21:26
Ктонить пробовал эмулировать GameCube?Как там со скоростью?И кто знает продолжал ли ктонить разрабатывать Dolphin после остановки ее разработки в 2005 году?И есть ли чтонибуть лучше Dolphin"а?В GameCube ведь графа на порядок више чем у ПС2 за счет лучшего проца и видеокарты,жаль что только игры унего достигают максимум 1.4гб:-(
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
5 сен 2008 в 04:52
Люди. А на 3ю соньку и на хбокс 360 есть эмули?
*
by fior
5 сен 2008 в 09:36
CEPЁЖИK-ЁЖИK, нет! И до появления новых приставок, типа PS4, эмулов на PS3 не будет, а это будет ой как не скоро!!!
5 сен 2008 в 09:36 / by fior (1)
*
Domovoy992
5 сен 2008 в 15:01
на оф. сайте www.dolphin-emu.com/ нашел версии за 2006-2007 год с подержкой 2-х ядерников,потом новых версий небыло и в 24 июне был выложен Сорс код програми и началось оживленое делание бэта версий как и в случае с PCSX2,их все еще делают.Здесь www.nyleveia.com/daco/ можно скачать последние бэта версии
*
Domovoy992
5 сен 2008 в 15:02
ах да,выложен сорс код точнее был в 24 июня 2008 года
*
Domovoy992
5 сен 2008 в 15:08
Ну и еще забыл сказать,Dolphin это не только эмулятор GameCube,он также эмулирует WII но wiiremote еще не подержуется тож дальше меню никуда,а большинсто игр на Вии или только показуется начальный ролий или черный экран
*
eNone
9 сен 2008 в 06:50
народ! вот скачал я игру теккен3 (архив), какой прогой я смогу ее запустить?! проги которые запускают соньковские диски не предлагать, диска нет)
*
Domovoy992
9 сен 2008 в 12:54
eNone, a кроме этих прог больше ничего и нету :smeh: походу утебя там в архиве образ игры,посмотри
*
Hell raiser
10 сен 2008 в 14:57
А есть эмулятор xbox360? А то скачал какой то эмулятор лля xboxa , а он требует файл с расширением :XBE: Называется cxbx.
*
Vigor2OO4
10 сен 2008 в 16:11
Hell raiser, нет его еще
*
Nasferatus
10 сен 2008 в 16:22
CEPЁЖИK-ЁЖИK, ты почитай характеристики третьёй плейстейшин и взгляни на свой компъютер тогда поймёш почему нельзя сделать имуль
*
Hell raiser
10 сен 2008 в 19:32
Vigor2OO4, так а cxbx эмулятор чего?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026