ArtChery, нет непонятно,с твоего поста кажется что утебя есть ПС2 и ты хочеш на нее какойто эмулятор//Гран Туризмо вроде плохо эмулируется,лучшеб взял бы какуйнить более совместимую игру,а насчет скорости,все зависит от мощности твоего компа,особенно процесора,какой утебя комп?
10 сен 2008 в 19:50