Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
Domovoy992
10 сен 2008 в 19:50
Hell raiser, это эмуль Xbox,а не Xbox360,но он ниче не запускает кроме Турока,да и наверно с таким качеством:ploho:
*
Domovoy992
10 сен 2008 в 19:54
А кстати,он вроде не эмулирует,а конвертирует игру в .ехе файл,чтоб потом на компе запустить
*
Hell raiser
11 сен 2008 в 15:38
Domovoy992, seclub.org/forum/goto/5075540/ - нет 360-го.На нем Gta 4 прет.
*
Domovoy992
11 сен 2008 в 19:00
Hell raiser, а по ясней,на чем это GTA4 прет?:rzhu: //Где это я говорил что существует эмуль Xbox360?
*
ArtChery
13 сен 2008 в 18:24
Мужики,рабочая версия на Пс2 есть какая нибудь? Я просто ни разу не эмулировал приставки.
*
Domovoy992
13 сен 2008 в 20:02
ArtChery, да,последняя:smeh: сдесь она www.pcsx2.net
*
Domovoy992
13 сен 2008 в 22:22
ArtChery, ах да seclub.org/forum/goto/4884839/
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 01:25
ArtChery, или...ты спрашивал для ПС2?Чет непонятно:vopr:
*
ArtChery
14 сен 2008 в 05:36
Domovoy992, я спрашивал для PS2. Так понятнее?:)
*
ArtChery
14 сен 2008 в 06:32
И как вообще играть нормально можно? Ниче не тормозит? Я вот взял четвертый гран туризмо :)
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 11:27
ArtChery, нет непонятно,с твоего поста кажется что утебя есть ПС2 и ты хочеш на нее какойто эмулятор//Гран Туризмо вроде плохо эмулируется,лучшеб взял бы какуйнить более совместимую игру,а насчет скорости,все зависит от мощности твоего компа,особенно процесора,какой утебя комп?
*
ArtChery
14 сен 2008 в 12:14
Domovoy992, откуда я знаю какие игры более совместимы?! Я хочу через комп запускать игры от второй Ps! Куда еще понятнее то!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026