Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
elelka
22 авг 2008 в 12:07
кто нибудь играл в эмулятор scummVM для uiq3?
*
serbo
24 авг 2008 в 05:08
Domovoy992, выручаи, че можно еще сделать со звуком? Я уже и еще гиг оперативы поставил, всё ровно заикается и из за него тормозит игра, я в плагинах которые ты сливал уже всё че можно менял и отключал всё ровно одна и таже песня...:-(
*
Ab77
24 авг 2008 в 05:45
Я сделал образ игры play station2 (mdf) и запустил через epsxe 1.7.0 включается чёрный экран.В чём причина?Ответьте пожалуйста.
*
Domovoy992
24 авг 2008 в 05:48
serbo, эх,незнаю,мне помог низкий приоритет в звуковом плагине ZeroSPU2 0.4.6,а утебя в нем стоит галочка возле Time Scaling?Если нет то поставь,в плагине P.E.Op.S SPU2 в Interpolation:3:Cubic interpolation,галочку возле Enable Thread Mode если небыло
*
Domovoy992
24 авг 2008 в 05:50
Ab77, В том что epsxe 1.7.0 это эмулятор PlayStation,а не Playstation 2//да,и лучше делай .iso
24 авг 2008 в 05:50 / Domovoy992 (1)
*
Domovoy992
24 авг 2008 в 05:53
Ab77, вот эмулятор PlayStation 2 www.pcsx2.net/files/10510 качать через комп//Бэта версии плагинов и эмулятора upwap.ru/99880 //биосы seclub.org/forum/goto/4705878/
24 авг 2008 в 05:56 / Domovoy992 (1)
*
Goodlol
26 авг 2008 в 12:58
Дайте ссылку на эмуль сеги мд2 не предлогать PicoDrive.. Потому что когда запускаю экран зеленый. N73
*
Vigor2OO4
26 авг 2008 в 13:21
Mr.Ghost, если для телефона эмулятор, то обращайся сюда для компьютера здесь найдешь www.emu-land.net/
*
serbo
27 авг 2008 в 04:59
Domovoy992, всё сделал, теперь в самой игре фф12 звук нормально... А в видео вообще как робот говарит и видео тормозит очень...:-(
*
Domovoy992
27 авг 2008 в 11:42
serbo, ну так видео клипов там не много,там на движке большинство,тож как по мне все нормально
*
serbo
27 авг 2008 в 15:50
Domovoy992, в заставках на движке вообще глюки и изображение глючит и звук... Но на них как то внимание не обращаю,а вот за видео обидно:-(
*
AntiHacK
29 авг 2008 в 06:05
Mr.Ghost, для тела тебе не сюда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026