Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
serbo
24 сен 2008 в 21:09
Domovoy992, я чет не понял как и че?? Наруто есть на ВИИ и это первая игра которая была запущена на эмуляторе ВИИ?? Интересно запустят ли резидент эвэл 4, хотелось бы поиграть (там вроде изменения в сюжете)... Кстати не слышал о том что гта 4 хотят на ВИИ портатировать?// Блин, когда я спрашивал есть ли эмулятор ВИИ, мне твердили что нету, типа консоль новая и всё такое...
*
Domovoy992
24 сен 2008 в 23:15
serbo, seclub.org/forum/goto/5025808/ ну точнее первая играбельная,другие до меню доходят и требуют вставить джойстик,Resident Evil Umbrella Chronicles также до меню доходит,интересно че за игра//Ну изначально это был эмулятор GameCube,а так как архитектура Вии похожа,а может такаяже то и она может теперь и игры от Вии запускать,в нее можно вставлять джойстик от GameCube,в ней можно играть в игры от GameCube и она не сильно мощней GameCube,эмуль Dolphin називается,интересно какая скорость эмуляции
*
Domovoy992
24 сен 2008 в 23:18
serbo, seclub.org/forum/goto/5211571/ так его и небыло,эмулировать Вии он начал где-то в конце лета
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 16:57
serbo, вот где эта новость появилась forums.ngemu.com/dolphin-discussion/111811-wii-game-naruto-6-playable.html там есть скрины с эмуля,автор новости пишет что унего на OGL видеоплагине вышло 40 кадр./сек.,только я его проц не розглядел
*
serbo
25 сен 2008 в 18:26
Domovoy992, глянул, вроде нормально... И если я правельно понял и не ошибся то проц у него 3гг вот ток одно или два ядра не знаю... Но поскольку это эмуль не вии то думаю что 2х2.5 должно хватить...
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 18:57
serbo, почему это эмуль не Вии?Это эмуль GameCube и Wii
*
serbo
25 сен 2008 в 19:49
Domovoy992, ну этот эмулятор не многие же игры запускает, а еденицы... Его назвать то эмулятором трудно... Сколько эмулятор весит? Хочу резидента 4 попробывать/запустить/ Значит не судьба в DQ9 поиграть, а хотелось:-(
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 20:19
serbo, да он вроде также само игры от Вии запускает как и от GameCube,просто все упираеться в джойстик wiimote из-за которого в меню написано вставьте джойстик,щас потихоньку делают для него плагин,есть уже тестовый,а Naruto видимо просто не требует wiimotе//весит 4 с лишним метра в зип если,здесь можешь скачать www.nyleveia.com/daco/
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 20:27
serbo, но там часто не очень новые ревизии,там щас ревизия 609,а есть уже 694,вродебы сдесь поновее www.xtemu.com но я там не пробовал//РЕ 4 на Кубе вроде черный экран и слышна музика,тож врятли ты добьешся чего то от Вии версии,лучше пробуй РЕ 0,РЕ Pemake от Куба,это нулевая и первая часть Эвила,но графика там на уровне РЕ 4 :-)
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 20:30
serbo, почему не судьба?Есть эмулятор Nintendo DC)))
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 20:38
serbo, думаеш 2х2.5 хватит?Уменя при разгоне до 2800мгц скорость в Naruto Gekitou Ninja Taisen 4 (GameCube) как в Теккене 5 от 20 до 30 кадров,но выглядит эта скорость заметно лучше чем на эмуле ПС2,ктомуже появился фрэймскип и теперь заметно быстрей стало но на качестве анимации это плохо влияет,это на DX9 видеоплагине,на OGL уменя вся 3д графика черная
*
Domovoy992
25 сен 2008 в 20:41
Зато в нем звук хорошо эмулируется(если он есть) даже если скорость игры 5-10 фпс то музика во время боя вреравно фуллспид и совсем не прерывается и не заикается,голоса также само
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026