Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
vitakel
26 сен 2008 в 03:25
скачал эмулятор fpse на сво дивайс. все работает только образы большие. подскажите как можно их рипнуть. эмуль слегка подтормаживает, но вполне играбельно
*
виталич
26 сен 2008 в 03:45
Подскажите Какой эмуль по лучше? От сони. ;)
*
Domovoy992
26 сен 2008 в 07:24
serbo, уже ревизия 701 на том сайте:gy:
*
serbo
26 сен 2008 в 09:40
Domovoy992, скачать смогу но тестить не на чем, как домой приеду так проверю че может и пойдет// эмулятор дс разве есть? Как они образы умудрились снять???// Да думаю хватит 2х2.5, вии не мощнее эмулятора сони я так думаю... А скорость может выглядеть лучше из за того что игра сделана на более низких кадрах... // Ривизии щас будут появляться оч.часто пока хоть какой то стабильности не добьются...
*
serbo
26 сен 2008 в 09:43
витaлич, те какой от первой или второй сони?
*
Domovoy992
26 сен 2008 в 11:53
serbo, архитектуре GameCube видимо проще чем на соньке,но сам Куб намного мощней 2 соньки//я уже заказал игру,на завтра должны скачать
*
Domovoy992
26 сен 2008 в 12:05
serbo, да,эмулируется,а как по твоему снимали образ с SNES,Sega,MAME?:gy: эмуль обсуждают сдесь www.emu-land.net/forum/index.php?PHPSESSID=d166537084e96d2e11a52c986b5b4c4e&topic=2295.0;wap2 тамже в начале есть FAQ,образи сдесь есть www.romsite.net //конечно часто будет обновляться ведь их щас в команде 18 человек,не считая главных создателей code.google.com/p/dolphin-emu/source/list
*
Domovoy992
26 сен 2008 в 12:08
витaлич, PS->>ePSXe ,PS2->>PCSX2
*
Hell raiser
26 сен 2008 в 13:04
как можно эмулировать игры эмулем схвх?
*
Domovoy992
26 сен 2008 в 14:18
Hell raiser, эмуль Xbox,лучше уж не эмулировать,вроде кроме Турока ниче не эмулирует и я тебе уже это говорил
*
виталич
26 сен 2008 в 22:51
От второи соньки, а игрушки де брать, кто знает?
*
Domovoy992
27 сен 2008 в 07:14
витaлич, в магазине:gy: или здесь www.torrents.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026