Qeep-программа для общения и не только! | SEclub.org
Qeep-программа для общения и не только!
Все новые
Пасмарел фотоблог с ихними барышнями. Испугался. Снёс прогу до лучших времён.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
W!LDD
ts 20 июл 2009 в 00:05
Qeep-программа для общения и не только!
Программа для общения и не только! В проге есть возможность играть в онлайн игры, как за деньги, так и бесплатно, с реальными людьми! Так же в программе есть фотоблоги, т.е возможность смотреть фотки и картинки людей со всего мира! Очень важная особенность: прога умеет загружать фотки на телефон с помощью стандартного браузера, а не просто просматривать. Так же есть возможность комментировать фото! Есть ещё много чего,но я ещё не совсем разобрался)) Друзья, помогаем тестить прогу и комментируем, пожалуйста!
Программа на английском языке
Официальный сайт qeep.net
Загрузка проги qeep.getjar.com/ работает самоопределение модели телефона.
Ссылки/описание: Faqezi и W!LDD
26 июн 2010 в 16:06 / Леди Ночь (3)
*
W!LDD
ts 20 июл 2009 в 00:08
Очень прикольное приложение позволяющее переписыватса,играть,обмениватса звуками онлайн.только к сожалению на английском кто может переведите пожалуста.
*
7ereg@
20 июл 2009 в 00:21
Чет нехрена не понял:-S,вроди зарегился,звуки какие то...и всё па английски...непанятна...
*
DValeron
20 июл 2009 в 00:23
W!LDD, Оф. страницу надо давать qeep.mobi/xmps/homepage.do?lang=en&recruitment=0
*
Lihodema
20 июл 2009 в 00:37
Зарегился, проиграл боту в крестики нолики))) потом вышел.. Там, когда выходишь, идёт оптимизация проги через стандартный браузер. Удивило количество добавляющихся, сразу человек 10 написали, точнее добавились. Это спам боты что ли? Первое впечатление хорошее. :) Прога кажется многообещающей. Жаль что на инглише. И мне интересно, скока трафа она ест? Много наверн..
*
W!LDD
ts 20 июл 2009 в 00:43
Трафик я проверял ест немного,а нащот перевода я сам хочу чтобы перевели
*
7ereg@
20 июл 2009 в 00:55
Пасмарел фотоблог с ихними барышнями. Испугался. Снёс прогу до лучших времён.
*
Lihodema
20 июл 2009 в 00:58
W!LDD, вобще там особого знания инглиша как оказалось не требуется) если сможешь в icq на английском разобраться, то и тут тоже сможешь. Онлайн около 2.5 тысяч. Намного меньше, чем в "Третьем Мире" ))) Много американцев/афроамериканцев. Когда сворачиваешь - соединение пропадает. Да и так тоже часто прерывается связь, а потом выкидывает в "профиль"..
*
Lihodema
20 июл 2009 в 00:59
7ereg@, ахах) правду говоришь :rzhu:
20 июл 2009 в 01:00 / Lihodema (1)
*
W!LDD
ts 20 июл 2009 в 01:11
У меня всё норм,а друзей своих подключаеш и всё
20 июл 2009 в 01:12 / W!LDD (1)
*
Кан 3
20 июл 2009 в 01:53
W!LDD, Програмулина старинная и кабы постоянно обновляемая - ты её видимо на GetJar зацепил ))) там много подобного дурдома . попадаются хорошие вещи но очень редко . Всё это не для российского пользователя как правило . Как и любая прога конечно имеет право на существование , ну или типа того )))
20 июл 2009 в 01:54 / Кан 3 (1)
*
Леди Ночь
26 июн 2010 в 16:01
Ссылки обновлены :piwet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024