Девушка без... чувств | SEclub.org
Девушка без... чувств
Все новые
Kevo, ты же любишь ее, и она хочет быть с тобой, в чем проблема, продолжай встречаться, а чувства со временем у нее скорее всего появятся

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Kevo
ts 20 июл 2009 в 10:12
Девушка без... чувств
У меня такая проблема.Встречаюсь с девушкой 1,5 месяца.Она говорит что хочет быть со мной,но ничего не чуствует.Всмысле не чуствует любви к родителям,ненависти к кому-то,ничего.Со мной она очень нежна,заботлива,всегда берет меня за руку,едет со мной туда куда еду я.Ей 19 лет.Мы ещё ни разу не целовались взасос.Призналась-неумеет.Секса думаю не будет год наверное.Я стараюсь акуратно вытянуть с нее хоть какие-то намёки на чуства.Она говорит мол не беспокойся етим,жыви сегодняшним днём.Вчера сказал ей что люблю.Она нормально восприняла,но в ответ не сказала ничего.Сказала что ето мне так только кажется.Я ее очень люблю.Как посоветуете поступать дальше??
*
PAFA
20 июл 2009 в 10:45
Kevo, ты же любишь ее, и она хочет быть с тобой, в чем проблема, продолжай встречаться, а чувства со временем у нее скорее всего появятся
*
Marinesko
20 июл 2009 в 10:47
Интересная девушка, я бы пообщался с такой :gy: Посоветовать могу одно-становись умнее и пытайся её понять.
*
Lightto_O
20 июл 2009 в 10:53
Marinesko, да че тут понимать, девушка не верит в любовь и праильно делает, зато когда они разбегутся он будет страдать а она забудет и пойдет дальше
*
Kevo
ts 20 июл 2009 в 10:56
Marinesko, всмысле "понять"?
*
Ёмoё
20 июл 2009 в 10:59
Kevo, может у нее за плечами такое куда она посвящать тебя не хочет. И поэтому не как не реагирует. А может на самом деле не верит в любовь,что в наше время совсем не удивительно
*
Gen Fireman
20 июл 2009 в 11:00
Kevo, становись умнее и пытайся понять, что значит "понять". :biggrin:
*
Kevo
ts 20 июл 2009 в 11:01
Кстати,и в отличии от меня,она сильно антисоциальная...Но мне впринципе пофиг...
*
~Foxx~
20 июл 2009 в 11:06
Пипец, обычно женщины выпытывают у мужчин: "А ты меня любишь?" что иногда невыносимо становится, а тут что-то непонятное. Видимо у нее есть какая-то старшая опытная подруга/сестра, кто-нибудь кто разложил ей жизнь по полочкам.
*
Principial
20 июл 2009 в 11:07
Kevo, советую проснуться
*
Kevo
ts 20 июл 2009 в 11:08
Gen Fireman, я уж пытался по разному.Один раз вобще целый день не обнимал,не целовал,слабо общался,так она целый день ко мне подкатывала,мол"Что с тобой?","Я немогу на тебя такого смотреть!",обнимала,прижымала пока я не сдался:)
*
Kevo
ts 20 июл 2009 в 11:11
~Foxx~, да нет,сестры нету старшей,все подруги вроде за меня горой стоят..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024