apokalimon, ну кряк нужен чтобы игра диск не требовала или для взлома демо версии. Если у тебя этой проблемы нет, значит он тебе не нужен. Просто патча достаточно. Распакуешь, вставишь куда надо, как в инструкции написано. И вылетать не будет.
Pashokkkk, не так. Игра требует не диск, а steam подключенный к интернет. И почти для каждой версии нужен новый кряк, поэтому поставить патч без кряка не поможет. Но почти всё патчи идут с кряками, по тому что официальных патчей нету(обновления качаются через steam).
GanGS!Soft, ну я к примеру сказал что кряк делает / apokalimon, хотя хрен его знает, может в этом архиве и кряк есть. Я чего-то уже не помню. Но в любом случае он ничем не помешает.
Darksnow), забей ты на консоль. тебе над в настройках клавы мыши назначить голос на кнопку "с" и включить в аудио "нажать и говорить" вместо открытого микрофона.
2 апр 2010 в 16:34