Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Crying!!V!!, хорошо! Главное вовремя ходы писать :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:09
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Игра по постъядерному миру, сначала описание, затем вопросы :)
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:11
2021 год, 6 апреля, город Вашингтон, Белый дом, запись разговора в овальном кабинете:
- Господин президент, послушайте, нельзя спешить! Русские войска захватили лишь Европу и Мексику, открытых столкновений на нашей территории пока ещё не было, следовательно мы пока не потеряли шанс переломить ход войны! Послушайте, запускать ракеты означает признать поражение! Это будет равносильно самоубийству для нас и концу света для всего остального мира!
- Грейгсен! Я принял решение! Тем более ещё не факт, что их ответные ракеты достигнут нашей земли!
- Господин президент! Оставьте эти слова для публики! Я то прекрасно осведомлен о том, что их технологии позволят бомбам запросто достичь наших краев, а вот насчет того, попадут ли наши ракеты в цель, я не совсем уверен!
- Всё! Я принял решение! И не пытайтесь меня остановить, сделайте лишь хуже!
- Нет! Вы больны! Не делайте этого!
- Поздно...
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:13
В те страшные весенние дни мир узнал, каково это - ядерная война. Сотни атомных бомб по приказу отчаившегося президента США направились в сторону крупнейших городов РФ, а в ответ им вылетели ещё сотни зарядов... Половина земного шара покрылась всполохами от атомных взрывов, гигантские территории были заражены радиацией, пыль поднявшаяся от взрывов засорила всю атмосферу, вследствии чего началась ядерная зима... Она длилась около ста лет, сто лет тьмы и отчаяния для тех немногих, что остались в живых и пытались существовать дальше...
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:15
Существовать! Не жить, так как еды часто не хватало, незараженной еды - так и вовсе не было, поэтому имело место быть канибальство... Но темные годы прошли. Лучи солнца наконец стали пробиваться сквозь облака и обогревать оледенелую планету, и спустя десяток лет снег и лед отошли к полюсам, и людям открылись голые пустоши... Конечно иногда попадались чахлые растения, мутировавшие животные и обломки зданий, но всё пришлось начинать с нуля. Большинство людей были готовы трудиться ради будущего, но как обычно нашлись и те, кто захотел отделиться от общей массы и начать править всеми. Сформировались целые банды, которые начали поиски вооружений и секретных баз прошлого, где могло храниться сильное оружие... В такое тяжелое для человечества время на пустошь из полуразрушенного бункера вышли наши герои.
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:15
Воспитанные бывшими русскими офицерами, они были достаточно образованы и тренированы и теперь им предстояло решать: как прожить жизнь? Можно было стать разбойниками, можно было стать мирными жителями и пытаться восстановить цивилизацию, вобщем перспектив много...
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:22
Итого требуется 3-4 игрока :) форма анкеты: 1. Имя; 2. Внешность; 3. Характеристики (15 очков по пяти параметрам, а именно: сила, ловкость, харизма, восприимчивость и логика). Теперь вопросы
*
MechaShadow
20 июл 2009 в 18:23
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/8395150/ - я знал... Я знал, что рано или поздно это случится! :usa: :gy:
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:24
MechaShadow, )))
*
Crying!!V!!
20 июл 2009 в 18:27
Doctor_bit, кароче фэлаут=)) а я люблю фэлаут!!! :cherep: Забей место мине)))анкета скоро будет)
*
MechaShadow
20 июл 2009 в 18:28
Не очень люблю постъядерную стилистику, но надо же во что-то играть! Анкета будет завтра, рано утром. Если передумаю - скажу.
*
DoctorBit
ts 20 июл 2009 в 18:28
Crying!!V!!, хорошо! Главное вовремя ходы писать :hz:
*
Crying!!V!!
20 июл 2009 в 18:29
Doctor_bit, это ты скажы НЕ мне=)) я то всегда вовремя, ток других долго жду :varvar:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024