/ Доктор, а вот если я умру в теле Дениса, то я умру окончательно? И что станет с разумом Дениса, он погибнет? / Давайте быстрее ходите, знаете как интересно сейчас играется, остросюжетный сериал какой-то.
Поцарапаешь меня - оторву яйла. 8-)
. Шутка, я с тобой ничего не буду делать, блин, как не терпится покончить (не значит убить!) и поговорить с остальными
// если Валентин умрет будучи Денисом, то вам всем будет полная
8 янв 2010 в 17:07