Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:07
а че я делаю кроме как палю по всем
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 17:30
PelmenPRO, ну всё, успокойся
*
Weend Vidente
8 янв 2010 в 20:36
Doctor_bit, следующий ход ВОЗМОЖНО пропущу, так что если че - не ждите, либо я без сознания, либо сходи за меня извиняюсь за неудобства
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 20:59
N!GG3r, ясно, хорошо что предупредил :)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:07
Интересно сожрут Фауста или нет :) :-)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:15
PelmenPRO, судя по странным нравам лидера альфовцев (он же Грифон), ничего ясного о ближайшем будущем этого маньяка узнать нельзя )))
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:16
PelmenPRO, а мне не интересно, я об этом мечтаю и жажду, жаль я не в Когтя вселился :gg: / Доктор, а вот если я умру в теле Дениса, то я умру окончательно? И что станет с разумом Дениса, он погибнет? / Давайте быстрее ходите, знаете как интересно сейчас играется, остросюжетный сериал какой-то.
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:18
да это со мной так ,видите я зашел и понеслась
8 янв 2010 в 21:18 / PelmenPRO (1)
*
CapSolo
8 янв 2010 в 21:19
strykerx, это уже даж не научная фантастика :gy: Поцарапаешь меня - оторву яйла. 8-) :gg:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:21
кто кого царапает я чето не догоняю
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:23
Cap_Solo, Я это сделаю первее :brovi: . Шутка, я с тобой ничего не буду делать, блин, как не терпится покончить (не значит убить!) и поговорить с остальными :)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:23
PelmenPRO, Страйкерс сейчас в теле Кэпа Соло :) // если Валентин умрет будучи Денисом, то вам всем будет полная :zhopa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026