Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:25
а я его не убиваю че мне сразу голая жапа смайлика
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:25
PelmenPRO, Я - дух, умершего человека, и я вселился в Дениса (Донни или Кэп Соло). А дух Дениса витает вместо меня :gg:
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:27
PelmenPRO, Он не тебе, а вообще, я сдохну в теле Дениса и тогда нам обоим будет полная пятая точка :gg:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:27
и что если я сдохну то ты можеш влететь в меня
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:28
PelmenPRO, задница не тебе, а им двоим, ну а если всё пойдет как надо, то Денис вернется в своё тело, Валентин возможно обретет покой (или вселится в другое тело, пока не знаю) ну и оба они получат по кругленькой сумме опыта :boss:
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:29
PelmenPRO, в тебя никто влетать не собирается! :ha: Быстрей бы Донни вышел из бункера, а там всё всем понятно станет
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:29
а ессли по плахому ,они вдруг сдохнут то что
8 янв 2010 в 21:30 / PelmenPRO (1)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:31
PelmenPRO, тогда :zhopa: черт побери, ну или :suicid: А возможно :suicid2:
*
CapSolo
8 янв 2010 в 21:32
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9921991/ - он бегит! Несеццо! :gy:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:32
а мне ченибудь переподет из этого :)
*
CapSolo
8 янв 2010 в 21:36
PelmenPRO, порция свинца из АК :gy: Уже :-D
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:36
Док кто там еще не походил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026