Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:25
а я его не убиваю че мне сразу голая жапа смайлика
strykerx
8 янв 2010 в 21:25
PelmenPRO, Я - дух, умершего человека, и я вселился в Дениса (Донни или Кэп Соло). А дух Дениса витает вместо меня
strykerx
8 янв 2010 в 21:27
PelmenPRO, Он не тебе, а вообще, я сдохну в теле Дениса и тогда нам обоим будет полная пятая точка
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:27
и что если я сдохну то ты можеш влететь в меня
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 21:28
PelmenPRO, задница не тебе, а им двоим, ну а если всё пойдет как надо, то Денис вернется в своё тело, Валентин возможно обретет покой (или вселится в другое тело, пока не знаю) ну и оба они получат по кругленькой сумме опыта
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 21:29
PelmenPRO, в тебя никто влетать не собирается!
Быстрей бы Донни вышел из бункера, а там всё всем понятно станет
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:29
а ессли по плахому ,они вдруг сдохнут то что
8 янв 2010 в 21:30 / PelmenPRO (1)
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 21:31
PelmenPRO, тогда
черт побери, ну или
А возможно
CapSolo
8 янв 2010 в 21:32
Doctor_bit,
seclub.org/forum/goto/9921991/
- он бегит! Несеццо!
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:32
а мне ченибудь переподет из этого
CapSolo
8 янв 2010 в 21:36
PelmenPRO, порция свинца из АК
Уже
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:36
Док кто там еще не походил
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 21:25