Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:52
PelmenPRO, Да что ты такой пессимист, ты посмотри, здесь все играют по-честному. Вон Грон был с лазерной винтовкой, а меня атаковал с ножом. Кстати, здесь опыт дают за добрые дела, так что нам это ещё и не выгодно.
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:53
PelmenPRO, во во, будь добрей :gg: Хотя бы когда это выгодно, а то тебя там сейчас в миг перекромсают :hz:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:53
мне на опы до жопы смайлека наплевать мне бабло нуж но ,а то я бомж с фляшкой а опыт потом
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:55
PelmenPRO, с фляжкой и самопалом быть лучше чем с пулей во лбу :dovolen:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:56
ну канечно с твоей точки зрения лучше ,а с моей лучше с пулей во лбу ,но с СВД и фляшкой
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:59
Док а моего перса есть кроме фляшке еще что нибудь
*
CapSolo
8 янв 2010 в 22:00
PelmenPRO, поверь, с очередью с АК в жопе СВД тебе не понадобится. Да и Ствол зажмет. Зачем ему СВД трупу отдавать? :-D
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:01
хахахахх как смешно блин
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:01
PelmenPRO, пистолет :)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:02
я говорил что все вы подтишочники вот один издевается надо мной а я его не трогал
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:04
Этот самопал и все а там яхта, телки дом ,семь я, дети, телки, друзья,квартира, телки
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:07
Док мне сказали там деревня с нигерами есть ,правда?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026