Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:07
PelmenPRO, думаешь, если убьешь всех в этой пещере, то станешь жутко богат? :mdja: о деревне впервые слышу, разве что Грон возьмет себе наложниц и устроит где-нибудь такой мини-рай для себя...
8 янв 2010 в 22:09 / DoctorBit (1)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:09
Если честно то нет но я выживу и потом пойду работать КИЛЛЕРОМ у когонибудь
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:11
PelmenPRO, за эти убийства всё равно тебе никто не заплатит, а за лечение тебе ещё придется круглую сумму выложить, так зачем париться попусту?
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:11
Кстати там есть работа у когонибудь нормального ДОНА
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:12
PelmenPRO, сначала надо этого самого Дона найти :hz:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:13
Значет ты не знаеш ну ладно тогда обьясни как опыт получать
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:18
PelmenPRO, про работу я знаю, ты только до города доберись какого-нибудь, а вот про опыт seclub.org/forum/goto/9636222/
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:20
мда про уровень можно зобыть ,а квесты у кого брать
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:22
PelmenPRO, у НПС, они в основном сидят в городах (если бы спросил у этих парней в пещере, то они бы тебе показали бы путь до ближайшего поселения) или у игроков, если им лень что-то делать они могут тупо назначить тебе награду и ты побежишь делать дело :)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 22:26
ну понятно я с испуго начел по ним полить и на меня уровнем Сява начел давить /вот завалишь 3 я опыта дадут/так я и начел (все яя спать)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 22:29
PelmenPRO, нашел кого слушать ))) Фауст у нас после Ягуара самый жестокий игрок, причем ему это пока сходит с рук :)
*
GRIFON777
9 янв 2010 в 05:50
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9922582/ - отличная идея:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026