Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:02
Грифон значет ты захватишь деревню
*
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:08
PelmenPRO, да нет никакой деревни :) чё вообще за ерунду вы там со Славиком придумали? // Быстрей бы уже все походили...
*
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:28
А где можно спрятоться на время
*
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:34
PelmenPRO, ну за выходом из пещеры спуск с холма и большой пустырь, за которым полуразрушенный город, а если пойти в обратную сторону, через холм, то... Вобщем не буду рассказывать, сходи сам и увидишь :)
*
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:38
ну что там ,естьв этом полу разрушенном городе люди
*
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:43
PelmenPRO, там много кто есть: и игроки, и нпс, и монстры :gy:
*
Weend Vidente
9 янв 2010 в 14:44
Doctor_bit, последняя просьба отменяеться, дядько Ствол пополнил счет )))
*
Doctor Bit
9 янв 2010 в 14:50
N!GG3r, это хорошо :)
*
Weend Vidente
9 янв 2010 в 15:34
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9922623/ - если он с простреленым коленом вживых доползет до медпункта и его по дороге никакие крысы не сцапают
*
DoctorBit
ts 9 янв 2010 в 15:35
N!GG3r, не исключено, что его не спасете вы )))
*
Weend Vidente
9 янв 2010 в 16:27
Doctor_bit, я его спасу, а потом если выживет еще раз, в голову спасу )))
*
PelmenPRO
10 янв 2010 в 09:15
спасибо,что спасете
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026