Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:02
Грифон значет ты захватишь деревню
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:08
PelmenPRO, да нет никакой деревни
чё вообще за ерунду вы там со Славиком придумали? // Быстрей бы уже все походили...
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:28
А где можно спрятоться на время
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:34
PelmenPRO, ну за выходом из пещеры спуск с холма и большой пустырь, за которым полуразрушенный город, а если пойти в обратную сторону, через холм, то... Вобщем не буду рассказывать, сходи сам и увидишь
PelmenPRO
9 янв 2010 в 09:38
ну что там ,естьв этом полу разрушенном городе люди
Doctor Bit
9 янв 2010 в 09:43
PelmenPRO, там много кто есть: и игроки, и нпс, и монстры
Weend Vidente
9 янв 2010 в 14:44
Doctor_bit, последняя просьба отменяеться, дядько Ствол пополнил счет
Doctor Bit
9 янв 2010 в 14:50
N!GG3r, это хорошо
Weend Vidente
9 янв 2010 в 15:34
Doctor_bit,
seclub.org/forum/goto/9922623/
- если он с простреленым коленом вживых доползет до медпункта и его по дороге никакие крысы не сцапают
DoctorBit
ts
9 янв 2010 в 15:35
N!GG3r, не исключено, что его не спасете вы
Weend Vidente
9 янв 2010 в 16:27
Doctor_bit, я его спасу, а потом если выживет еще раз, в голову спасу
PelmenPRO
10 янв 2010 в 09:15
спасибо,что спасете
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 09:02