Игра то уже перешла в стадию полу-словески
Но я пошутил, всем остальным писать красиво и много!
А вдруг я даже и не знаю, что ход пора писать? Прошу быть немного инициативней!
. Я бы уже давно тебе это сказал, я тут за всеми слежу
а Евила ждать больше не можем
// Чего-то этот ход дался мне особо трудно... Верней нет, не трудно, а сложно... Вобщем какое-то странное ощущение у меня
10 янв 2010 в 09:15