Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
PelmenPRO
10 янв 2010 в 09:15
Док я написа нормально,но я могу и лучше реально
*
Doctor Bit
10 янв 2010 в 09:21
PelmenPRO, надеюсь
*
!llusionist
10 янв 2010 в 09:50
Извините за такой короткий и некрасивый пост :(
*
strykerx
10 янв 2010 в 09:55
!llusionist, с пивом потянет :gy: . Вроде всё нормально написал :)
*
!llusionist
10 янв 2010 в 10:13
strykerx, Обычно я красиво пишу...по крайней мере пытаюсь писать красиво :gy:
*
DoctorBit
ts 10 янв 2010 в 10:25
!llusionist, да норм вроде :dum: Игра то уже перешла в стадию полу-словески :gy: Но я пошутил, всем остальным писать красиво и много! :mafija:
*
CapSolo
10 янв 2010 в 10:54
Doctor_bit, а откуда я знаю, что в кабинете смотрителя есмь выход? :)
*
DoctorBit
ts 10 янв 2010 в 10:59
Cap_Solo, вас вели якобы через него :draznilka:
*
DoctorBit
ts 12 янв 2010 в 18:24
Люди, а почему вконец обленившегося мастера никто кроме Пельменя не пинает? :dum: А вдруг я даже и не знаю, что ход пора писать? Прошу быть немного инициативней! :gg:
*
strykerx
12 янв 2010 в 18:25
Doctor_bit, так Евил, вроде, не сходил :dum: . Я бы уже давно тебе это сказал, я тут за всеми слежу :boss:
*
DoctorBit
ts 12 янв 2010 в 20:12
strykerx, молодец :) а Евила ждать больше не можем :chasy: // Чего-то этот ход дался мне особо трудно... Верней нет, не трудно, а сложно... Вобщем какое-то странное ощущение у меня
*
CapSolo
12 янв 2010 в 22:50
Doctor_bit, а я ж маленький мальчик?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026