Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
Weend Vidente
2 ноя 2009 в 08:12
Эхх, найти бы гаусску и как в старые добрые времена прошить иглами силовую броню того козла...
GRIFON777
3 ноя 2009 в 06:36
Не, ну вообще! Взяли подорвали мой БТР... Нет бы подвезти к городу, и нас забрать!
Weend Vidente
3 ноя 2009 в 07:52
ГPИФOH777, еще заберем...в ад
Гг
GRIFON777
4 ноя 2009 в 09:02
N!GG3r, скорее уж вы повторите судьбу бронетранспортера...
Weend Vidente
4 ноя 2009 в 16:43
ГPИФOH777, ну-ну...
DoctorBit
ts
4 ноя 2009 в 20:21
N!GG3r, если хочешь напугать Грифона, то лучше сделать это в игре, чем здесь
Иллюзионист, тебя я тоже жду
Weend Vidente
4 ноя 2009 в 20:33
Doctor_bit, бсе будет
DoctorBit
ts
4 ноя 2009 в 21:09
N!GG3r, Посмотрим!
GRIFON777
5 ноя 2009 в 07:18
N!GG3r, ждем-с:)
DoctorBit
ts
5 ноя 2009 в 19:28
Так, должники, сми-и-ирна!!! В тему ходы делать бегом ма-а-арш!!!
Weend Vidente
12 ноя 2009 в 09:56
Шэф! Есть предложение, давай игрокам на ход определенное время (например 2-3е суток) кто не походил, в игре тупо стоит и втыкает
DoctorBit
ts
12 ноя 2009 в 09:59
N!GG3r, со следующего хода так и поступлю
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 ноя 2009 в 08:12