Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
GRIFON777
7 дек 2009 в 04:26
Doctor_bit, зато я видел как играют другие, и прошел текстовый фоллаут:)
*
DoctorBit
ts 7 дек 2009 в 06:01
ГPИФOH777, текстовый фолл это конечно прикольно, но не совсем то. А кого ты видел играющего в фолл? Не меня ли случайно? )))
*
Weend Vidente
7 дек 2009 в 06:44
Есть тут игравшие в три части Фолла, и как вы относитесь третьей части?
*
arsen13
7 дек 2009 в 06:56
N!GG3r, к игре то эт как относится? Хотя бы в клуб написал, что-ли... А еще лучше - в соответствующий форум... :hz:
*
DoctorBit
ts 7 дек 2009 в 07:34
N!GG3r, действительно, тут об этом не место, но мне третья больше понравилась (а играл я в 1 и 3) :)
*
Weend Vidente
7 дек 2009 в 10:18
Извиняюсь, не думал что это сильный оффтоп будет
*
DoctorBit
ts 7 дек 2009 в 19:09
Жду ещё двух игроков! А именно: Кэп соло и EvilTH
*
GRIFON777
8 дек 2009 в 04:17
Doctor_bit, нет
*
DoctorBit
ts 8 дек 2009 в 04:37
ГPИФOH777, ну во всяком случае и меня тоже, но об этом потом и не здесь
*
DoctorBit
ts 8 дек 2009 в 14:45
Ладно, не буду тянуть, напишу уже сегодня ночером ход 8-)
*
GRIFON777
9 дек 2009 в 04:12
Это что за сюрприз из статуи? :div:
*
DoctorBit
ts 9 дек 2009 в 04:34
ГPИФOH777, а я не знаю! Это всё дайс! К нему все вопросы :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026