Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
GRIFON777
7 дек 2009 в 04:26
Doctor_bit, зато я видел как играют другие, и прошел текстовый фоллаут:)
DoctorBit
ts
7 дек 2009 в 06:01
ГPИФOH777, текстовый фолл это конечно прикольно, но не совсем то. А кого ты видел играющего в фолл? Не меня ли случайно?
Weend Vidente
7 дек 2009 в 06:44
Есть тут игравшие в три части Фолла, и как вы относитесь третьей части?
arsen13
7 дек 2009 в 06:56
N!GG3r, к игре то эт как относится? Хотя бы в клуб написал, что-ли... А еще лучше - в соответствующий форум...
DoctorBit
ts
7 дек 2009 в 07:34
N!GG3r, действительно, тут об этом не место, но мне третья больше понравилась (а играл я в 1 и 3)
Weend Vidente
7 дек 2009 в 10:18
Извиняюсь, не думал что это сильный оффтоп будет
DoctorBit
ts
7 дек 2009 в 19:09
Жду ещё двух игроков! А именно: Кэп соло и EvilTH
GRIFON777
8 дек 2009 в 04:17
Doctor_bit, нет
DoctorBit
ts
8 дек 2009 в 04:37
ГPИФOH777, ну во всяком случае и меня тоже, но об этом потом и не здесь
DoctorBit
ts
8 дек 2009 в 14:45
Ладно, не буду тянуть, напишу уже сегодня ночером ход 8-)
GRIFON777
9 дек 2009 в 04:12
Это что за сюрприз из статуи? :div:
DoctorBit
ts
9 дек 2009 в 04:34
ГPИФOH777, а я не знаю! Это всё дайс! К нему все вопросы
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 дек 2009 в 04:26