А то нехорошо как-то получается: вроде бы в пустошах сидим, голодаем, а население всё увеличивается и увеличивается
Вот матушка природа (то есть я) и решила покарать нерадивых людишек
// Вот теперь настало время тех людей, у кого есть перки, связанные с увеличением удачи
хотя предпосылки к его появлению были и в этом
до 1-го лвлапа немного надо, затем в полтора раза больше, затем в два, два с половиной и т.д.
ts 9 дек 2009 в 18:33