Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
Gold rus
10 дек 2009 в 07:09
Doctor_bit, хочу поиграть, для меня найдется место?
10 дек 2009 в 07:17 / Gold rus (1)
DoctorBit
ts
10 дек 2009 в 07:17
Gold-rus,
Я подумаю...
10 дек 2009 в 07:18 / DoctorBit (1)
Gold rus
10 дек 2009 в 07:19
Doctor_bit, буду ждать с нетерпением:-)
Weend Vidente
10 дек 2009 в 08:40
Doctor_bit,
seclub.org/forum/goto/9635939/
- теперь весело будет, последний герой, еп-т
strykerx
10 дек 2009 в 09:30
Gold-rus, воть, подтягивается народ, уже 3 новичка, авось встретимся, соберем команду нубов и будем бороздить просторы вымершей России
DoctorBit
ts
10 дек 2009 в 09:52
strykerx, новичкам сейчас надо усиленно завоевывать место под солнцем
развлеченья потом // Голд, ты принят, но анкету выложить смогу только вечером
10 дек 2009 в 09:53 / DoctorBit (1)
Gold rus
10 дек 2009 в 10:15
strykerx, я не нуб, новичек и нуб разные вещи
strykerx
10 дек 2009 в 10:20
Gold-rus, окей, тогда ньюб, я для легкости говорю нуб. извини, если обидел
// Доктор Бит, ждем с нетерпением
DoctorBit
ts
10 дек 2009 в 11:07
Gold-rus, неа! Нуб это сокращенное английское "Newbie", что переводится именно как новичок
Doctor Bit
10 дек 2009 в 11:56
О, как ньюбы быстро ходят!
Так держать!
DoctorBit
ts
10 дек 2009 в 16:33
Ну и разговорчик получился
От следующего хода нас отделяют ходы еще трех игроков...
Dr F@ust
10 дек 2009 в 16:38
Мой дорогой коллега доктор, я жду с нетерпением следующего хода (скоро там)
10 дек 2009 в 16:38 / Dr F@ust (1)
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2009 в 07:09