Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
GRIFON777
10 дек 2009 в 16:43
Доктора заполоняют мир:)
DoctorBit
ts
10 дек 2009 в 16:59
Dr F@ust, этот вопрос не ко мне а к Иллюзионисту, ЕвилТН и Джеку125 (вроде только они не походили)
Gold rus
11 дек 2009 в 12:23
почему так медленно ходят?? сложно уделить 10 минут на ход?
GRIFON777
11 дек 2009 в 12:26
Gold-rus, это еще быстро:) Таков наш раздел стал... Ход может и неделю идти, и месяц
Gold rus
11 дек 2009 в 12:28
ГPИФOH777, попа полная!
strykerx
11 дек 2009 в 12:30
Gold-rus, может они просто заняты, не целый же день сидеть на форуме, к тому же почти все отписались, кроме Евила и ещё кого-то
11 дек 2009 в 12:31 / strykerx (1)
Gold rus
11 дек 2009 в 12:31
strykerx, но три или четыре раза в день можно на 10 минут заходить
GRIFON777
11 дек 2009 в 12:35
Gold-rus, форум, это не чат:) Да и вообще, хватит оффтопить, об этом в клуб любителей лучше
strykerx
11 дек 2009 в 12:57
Doctor_bit, а Грон и его отряд штурмуют дом, где меня лечат? и ещё сколько солдатов в его отряде?
11 дек 2009 в 12:58 / strykerx (1)
!llusionist
11 дек 2009 в 13:15
Gold-rus, не поверишь,когда я только появился в разделе у меня тоже самое было
ну со временем я свыкнулся
GRIFON777
11 дек 2009 в 13:17
strykerx, даже не думай оказывать сопротивление!:)
Gold rus
11 дек 2009 в 13:17
!llusionist,
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2009 в 16:43