ГPИФOH777, я вообще понять не могу что происходит... Вот чё вы на Чистоводск напали, кто тут за кого и т. д. надеюсь пойму по ходу игры, а то читать всю тему лень, да и времени нет. // Ниггер, давай, удачи, буду ждать помощи
strykerx, кто нападал? Это Чистоводск на нас напал! Мы приехали с мирным визитом, а эти гады начали по нам из своих пулеметов строчить, стен понаставили... Даже оружие где-то взяли! Мы вообще мирная раса! Так еще БТР нам поломали, почти всех убили:( Какие все нехорошие!
11 дек 2009 в 13:18