Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Gold rus
11 дек 2009 в 13:18
ГPИФOH777, не только ты=))я ващето тоже буду в этом учавствовать=))
*
strykerx
11 дек 2009 в 13:19
ГPИФOH777, обязательно, запинаю всех костылями и повторно выпрыгну из окна :gg:
*
Weend Vidente
11 дек 2009 в 13:24
strykerx, правильно, мочи их! Мы если че подтянемся скоро )))
*
Gold rus
11 дек 2009 в 13:28
N!GG3r, братва? 8-) 8)
*
GRIFON777
11 дек 2009 в 13:29
N!GG3r, отлично. Всегда мечтал посмотреть какие у вас почки... Ням-ням:)//Вы мне за БТР еще ответите!
*
Gold rus
11 дек 2009 в 13:31
ГPИФOH777, вот ганибал :-) :)
*
GRIFON777
11 дек 2009 в 13:37
Gold-rus, я всегда знал, что сравним с величайшим карфагенским полководцем! :gg:
*
Gold rus
11 дек 2009 в 13:40
ГPИФOH777, нее-ты людоед
*
strykerx
11 дек 2009 в 13:41
ГPИФOH777, я вообще понять не могу что происходит... Вот чё вы на Чистоводск напали, кто тут за кого и т. д. надеюсь пойму по ходу игры, а то читать всю тему лень, да и времени нет. // Ниггер, давай, удачи, буду ждать помощи :)
*
GRIFON777
11 дек 2009 в 13:48
Gold-rus, тогда каннибал, если что... Да я ничего кроме почек не ем! Какой из меня людоед? :gy:
*
GRIFON777
11 дек 2009 в 13:52
strykerx, кто нападал? Это Чистоводск на нас напал! Мы приехали с мирным визитом, а эти гады начали по нам из своих пулеметов строчить, стен понаставили... Даже оружие где-то взяли! Мы вообще мирная раса! Так еще БТР нам поломали, почти всех убили:( Какие все нехорошие!
*
Gold rus
11 дек 2009 в 13:54
ГPИФOH777, ну почкоед)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026