три парня со мной - добрые выходцы из убежища Голд! Этот лысый негр - дьявол во плоти, не доверяй ему!
а Грифон пока что самый злой игрок (больше всех убийств), хотя в большинстве случаев он был просто вынужден так поступить
11 дек 2009 в 13:54