Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
12 дек 2009 в 14:06
Doctor_bit, я уж со своими увечьями точно не доживу :D удачи вам
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 14:10
strykerx, да щас, думаешь умереть? Фиг, мне регулярно ходящие игроки нужны живыми :yy:
*
strykerx
12 дек 2009 в 14:21
Doctor_bit, да, кстати, я же хожу первее всех, сразу после твоего поста, а ты пишешь что я ничего из списка не сделал ))
*
Gold rus
12 дек 2009 в 14:34
"Мы все умрем"-да ладно вам, мож еще повезет, не всем же дано тут подохнуть, это уже как карта ляжет.
*
Weend Vidente
13 дек 2009 в 00:25
Cap_Solo, прочитал твою тираду, адресованую альфовцу... Браво! Апплодирую стоя! Вспомнились старые боевики! )))
*
CapSolo
13 дек 2009 в 07:53
N!GG3r, :-D Ну так! Я их тоже смотрел. 8-) А как еще отвечать наглому полуживому человеку, который пытается уползти хрен знает куда? :gy:
*
Gold rus
13 дек 2009 в 13:11
а кого мы ждем? вроде все походили...
*
DoctorBit
ts 13 дек 2009 в 13:38
Gold-rus, а иллюзионист? А евилс?
*
Gold rus
13 дек 2009 в 13:55
Doctor_bit, я забыл про иззюиналиста
*
!llusionist
13 дек 2009 в 14:02
Gold-rus, не иззюиналист,а Иллюзионист :draznilka:
*
Doctor Bit
13 дек 2009 в 14:14
Gold-rus, в любом случае ждем дальше, мне-то, получается, приходится думать и писать в 9 раз больше чем вам :gg: да и большой палец левой руки что-то побаливает...
13 дек 2009 в 14:15 / Doctor Bit (2)
*
Gold rus
13 дек 2009 в 14:16
!llusionist, да описался я)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026