Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
13 дек 2009 в 16:30
Doctor Bit, ну так еще двадцать пальцев есть ;-) и нос
*
strykerx
13 дек 2009 в 16:37
N!GG3r, и ещё кое-что ;) давайте быстрее ходите ))
*
Gold rus
13 дек 2009 в 17:18
Поддерживаю-побыстрей,плиз, не даем доктору биту отдохнуть)))
*
DoctorBit
ts 13 дек 2009 в 18:36
Gold-rus, я по-любому жду реакцию Валеры :draznilka:
*
DoctorBit
ts 13 дек 2009 в 18:57
А, хотя ладно, кто не успел тот опоздал. Попробую-ка написать ход :)
*
DoctorBit
ts 14 дек 2009 в 05:28
Gold-rus, да уж, впервые вижу, чтобы своей же мочой... Свою же тряпку... Брр... Но идея вполне неординарная, и к тому же действенная, так что плюс к опыту :)
*
Gold rus
14 дек 2009 в 11:51
Doctor_bit, плюс к опыту-круто))
*
strykerx
14 дек 2009 в 12:05
Объясню мой глупый :gg: ход: прыгать из дома - смерть, или ужасные муки в коляске; намочиться на тряпочку - гениально, но это уже было, плагиатить нехорошо :) ; уткнуться в диван - глупо, но есть шанс не умереть, что газ не будет смертельно, лишь просто обожжет легкие :dum: была идея подойти к окну и сдерживать дыхание кислородом, но боюсь Доктор мне не даст отдышаться, и я упаду из окна :gg:
*
Gold rus
14 дек 2009 в 12:44
strykerx, сам ты глупый, а я придумал самый лучший вариант
*
DoctorBit
ts 14 дек 2009 в 12:45
strykerx, ты на первом этаже - мог и прыгнуть...
*
strykerx
14 дек 2009 в 12:53
Gold-rus, я и не говорю, что ты глупый, прочти пост внимательнее, я пишу что мой ход глупый, а твой вариант гениален :) Доктор, я в твоих постах не видел на каком я этаже, и целесообразнее быть на высших этажах, могут легко убить через окна, имхо
14 дек 2009 в 12:55 / strykerx (1)
*
DoctorBit
ts 14 дек 2009 в 12:59
strykerx, а, точно, ты же не мог этого знать :) ну посмотрим чем это закончится
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026