ход: прыгать из дома - смерть, или ужасные муки в коляске; намочиться на тряпочку - гениально, но это уже было, плагиатить нехорошо
; уткнуться в диван - глупо, но есть шанс не умереть, что газ не будет смертельно, лишь просто обожжет легкие
была идея подойти к окну и сдерживать дыхание кислородом, но боюсь Доктор мне не даст отдышаться, и я упаду из окна
Доктор, я в твоих постах не видел на каком я этаже, и целесообразнее быть на высших этажах, могут легко убить через окна, имхо
ну посмотрим чем это закончится
13 дек 2009 в 16:30