Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
DoctorBit
ts
14 дек 2009 в 15:54
Как вы все наверное знаете, нас покинул Иллюзионист, а потому его персонаж временно законсервирован...
Weend Vidente
15 дек 2009 в 06:26
Doctor_bit, какое расстояние до города и пещеры?
DoctorBit
ts
15 дек 2009 в 07:03
N!GG3r, до пещеры метров сто, до города двести
GRIFON777
15 дек 2009 в 08:06
strykerx, Я тебя убивать не буду:)
DoctorBit
ts
15 дек 2009 в 08:09
ГPИФOH777, ага, ты передал эту честь Голду
strykerx
15 дек 2009 в 09:18
ГPИФOH777, спасибо, можешь почки мои за это съесть
щас ход напишу
Gold rus
15 дек 2009 в 09:52
strykerx, да ладно тебе-я тя убивать пока не буду))) тока ты слушайся, а то мало ли что...:-)
CapSolo
15 дек 2009 в 18:11
Doctor_bit,
seclub.org/forum/goto/9685396/
- фига се! Ходили, ходили, а бестолку
DoctorBit
ts
15 дек 2009 в 18:17
Cap_Solo, ну во всяком случае, если смотреть сверху
Фактически, учитывая что надо идти в гору, до убежища наберется метров раза в полтора больше
да и тем более вы то туда, то сюда, то наоборот
GRIFON777
15 дек 2009 в 18:22
strykerx, можешь оставить их при себе:) Я в том доме хорошо поел, пока никто не видел:)
DoctorBit
ts
15 дек 2009 в 19:37
strykerx, жду твоего ответа Грифону и начинаю новый ход (иначе писать толком-то нечего)
GRIFON777
15 дек 2009 в 19:45
Doctor_bit, ура:) Я там не много написал? Или норм?
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 14 дек 2009 в 15:54