Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 03:33
ГPИФOH777, пойдет
*
GRIFON777
16 дек 2009 в 09:58
Доктор, мы тебя ждем
*
strykerx
16 дек 2009 в 10:05
ГPИФOH777, а разве аптечка вылечит меня от переломов? или в такие времена и не такое делали? :pardon:
*
GRIFON777
16 дек 2009 в 12:44
strykerx, это вопрос к Доктору:)
*
Gold rus
16 дек 2009 в 13:50
strykerx, если не вылечит-мы тебя убьем)))
*
strykerx
16 дек 2009 в 13:54
Gold-rus, Да хоть щас, мне нечего терять, а я вам ещё пригожусь ;)
16 дек 2009 в 13:55 / strykerx (1)
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 15:01
strykerx, перелом так просто не вылечишь, тут надо как минимум два стимпака (лучше три) и наложить шину или гипс :hz: У продавцев обычно такие вещи бывают. Ход сделаю ночером
*
strykerx
16 дек 2009 в 15:06
Doctor_bit, самому тем более... буду полагаться на Грона и Голда :) ночером - это когда именно? спать всё-таки хочется :gg:
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 16:03
strykerx, а, ладно, забей, напишу ход сейчас :boss:
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 17:53
Cap_Solo, стометровка? :glaza: :gg:
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 18:15
strykerx, вот это уже было очень даже зря! :mda: Приказ-то был брать крышки и оружие, а не расстреливать, теперь и тебе и альфовцам трындец! :(
*
strykerx
16 дек 2009 в 18:23
Doctor_bit, не умею я, в общем, играть, невнимателен уже 3 ход :pardon: прошу прощения и наказания... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026