Doctor_bit, да я не об этом, хотя он мог и понять, что три человека таки бегут не просто так в одно место. И я ему кричал, что он сдохнет, если не перестанет сопротивляться. А вот то, что он, полуживой и с простреленным коленом машет ногами, шо бешеный...
Cap_Solo, ну так он уже минут двадцать как раненый - вы его перевязали и он уже отошел от боли. Причем в моменты перед смертью любой человек способен на что угодно, так как вырабатывается адреналин. А логически мыслить в такой ситуации может не всякий
ts 16 дек 2009 в 18:25