Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 16 дек 2009 в 18:25
strykerx, блин, чтобы не портить жизнь тебе и людям, попрошу чтобы твой пост удалили, а ты думай над новым пока :mdja:
*
CapSolo
16 дек 2009 в 18:47
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9699043/ - ну да, в каждой школе бегают! :-D
*
Weend Vidente
16 дек 2009 в 20:05
strykerx, да не растраивайся ты, это и моя первая фрпг, ничего, влился, так сказать :-)
*
strykerx
17 дек 2009 в 11:45
N!GG3r, спасибо за поддержку, целый день волновался, что будет, как камень с души :)
*
DoctorBit
ts 17 дек 2009 в 12:20
strykerx, прямо волновался? :) а чего тут волноваться? Ляпы у всех бывают
*
DoctorBit
ts 17 дек 2009 в 17:52
О, уже все написали! :porjadok: Приступаю к своему ходу :poxt:
*
CapSolo
17 дек 2009 в 21:44
Doctor_bit, интересно у тебя побитый альфовец с простреленным коленом ся ведет...
*
DoctorBit
ts 18 дек 2009 в 04:11
Cap_Solo, он же не знает об убежище, и думает, что вы психи, которые хотят погибнуть в пыльной буре :)
*
strykerx
18 дек 2009 в 10:13
Gold-rus, ты же АК мне оставил о_О // Фауст, как грубо ;D
*
CapSolo
18 дек 2009 в 11:23
Doctor_bit, да я не об этом, хотя он мог и понять, что три человека таки бегут не просто так в одно место. И я ему кричал, что он сдохнет, если не перестанет сопротивляться. А вот то, что он, полуживой и с простреленным коленом машет ногами, шо бешеный...
*
Gold rus
18 дек 2009 в 11:43
strykerx, да я забыл, ЧТО ТЕ ЕГО ОСТАВИЛ)))
*
DoctorBit
ts 18 дек 2009 в 13:02
Cap_Solo, ну так он уже минут двадцать как раненый - вы его перевязали и он уже отошел от боли. Причем в моменты перед смертью любой человек способен на что угодно, так как вырабатывается адреналин. А логически мыслить в такой ситуации может не всякий
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026