но все ж надеюсь кто то из вас выживет
вот правда вернется ли он к вам опять - вопрос очень трудный
Теперь похоже, что либо все они, либо большинство умрет, так что придется применять МП, чтобы не лишиться всех их сразу
От нового хода нас отделяют ещё двое игроков
ts 19 дек 2009 в 11:04