вобщем в следующем ходу я резких действий предпринимать наверное не буду, так как это может послужить причиной смерти двух невиновных игроков
чтобы облегчить жизнь мастеру, кстати за что ему спасибо. Фауст опять начудил... Сегодня написать точно не успею - учу стихи
23 дек 2009 в 16:27