Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
23 дек 2009 в 16:27
Gold-rus, аналогично... :dum:
*
DoctorBit
ts 23 дек 2009 в 17:12
Gold-rus, и почему это ты считаешь, что девушка обязательно их атакует или будет пытаться совершить диверсию? Ты не подумал, что она могла просто убежать или вообще перейти на их сторону, причем второе очень даже вероятно, ибо они защищают её город! Да и "нужный момент" можно трактовать сотнями способов! Вот у Грифона все объяснено четко и понятно, чего он ждет и что в каком случае будет делать, ты же поступил как-то мутно, что называется "думайте сами, решайте сами", к твоему сведению: я не экстрасенс, а Страйкер стал жертвой недопонимания :hz: вобщем в следующем ходу я резких действий предпринимать наверное не буду, так как это может послужить причиной смерти двух невиновных игроков
*
CapSolo
23 дек 2009 в 20:42
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9766231/ - махать ты пример приводишь. Грифон ваще стопиццот действий за ход делает. Я такого раньше не видел.
*
Weend Vidente
23 дек 2009 в 20:44
Опа-на, дебаты, как бы велик не был соблазн вмешаться - лучше буду молчать, так как новичек еще...
*
CapSolo
23 дек 2009 в 20:47
N!GG3r, незнаю, мне ваще их ходы нравяццо... Сотня действий за ход... Так не делается... ИМХО
*
GRIFON777
24 дек 2009 в 03:37
Cap_Solo, кто мешает вам писать наподобие? Я не хочу просто ход тратить на пустую болтовню, или на одно действие, когда возможно охватить больше
*
CapSolo
24 дек 2009 в 09:56
ГPИФOH777, никто не мешает. Но это уже не один ход, а стопиццот.
*
strykerx
24 дек 2009 в 12:01
А вот и Фауст :poklon: осталось дождаться Доктора :gg:
*
DoctorBit
ts 24 дек 2009 в 15:09
Cap_Solo, пример как раз-таки нормальный, в данной ситуации ему ничего не оставалось делать кроме как описывать разные варианты событий и свою реакцию :hz: чтобы облегчить жизнь мастеру, кстати за что ему спасибо. Фауст опять начудил... Сегодня написать точно не успею - учу стихи :pardon:
24 дек 2009 в 15:10 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 24 дек 2009 в 17:58
Всё-таки не удержался :gg:
*
strykerx
24 дек 2009 в 18:00
Doctor_bit, мда... жалко людишек... :dum:
*
strykerx
24 дек 2009 в 19:03
Doctor_bit, так Грон тоже выстрелил, не только я и Голд :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026