Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
CapSolo
5 янв 2010 в 00:08
N!GG3r, я только вошел :-D На НГ болел - сеня малость наверстал.
*
PelmenPRO
5 янв 2010 в 12:58
Блин я щас сдохну от скуки долго аааа
*
GRIFON777
5 янв 2010 в 13:36
PelmenPRO, это не чат
*
strykerx
5 янв 2010 в 13:44
PelmenPRO, терпи, а лучше позвоните ему, спросите, чего он не объявляется...
*
GRIFON777
5 янв 2010 в 14:00
strykerx, он сейчас в гостях в другом городе, так что мы все ждем:)
*
Doctor Bit
5 янв 2010 в 16:12
Так, други, спокойно :gg: ход будет если не сегодня (50%), то завтра (99,99%) :) В последние дни заседаю в кинотеатрах, а моторчик цел и жаждет в бой!
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 22:58
Извините за краткость, но это чтобы не заставлять вас ждать :pardon: Позже, в более удобной обстановке, буду писать лучше, чес слово :)
*
CapSolo
5 янв 2010 в 22:59
Doctor Bit, и че, от звука выстрелов я не проснулся?! Это че, кома, мать её? И, блин, мне кажется ты слишком на дайс полагаешься, раз чувак сумел выхватить пистолет быстрее Ствола и из самопала расстрелять двух человек.
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 23:04
Cap_Solo, не, здесь дайса мало было, просто у парня ловкость 7, что больше чем у кого-либо из вас. Ты кстати в полу-коме :) насчет самопала: урон от него меньше чем от того же револьвера или лазерки :hz: Но в грудь или в живот с любого огнестрела получается очень мощно :pardon:
*
strykerx
5 янв 2010 в 23:06
Doctor_bit, эт я не понял... Валентин был в бункере? О_о я думал, что он обычный паренёк, которому не довелось там жить, и жил в городке, где позже, за плохие навыки его взяли в рабство, разве не так?
*
CapSolo
5 янв 2010 в 23:06
Doctor_bit, да я не спорю, что мощно. Фигня в том, что этот самопал вообще смог положить двоих. Как же он сделан? :)
*
strykerx
5 янв 2010 в 23:08
Cap_Solo, не положил, просто если не найдёте чем всё это дело перевязать, подохните. Кажется там обошлось одним кровотечением, пуля далеко не ушла в тело...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026