ход будет если не сегодня (50%), то завтра (99,99%)
В последние дни заседаю в кинотеатрах, а моторчик цел и жаждет в бой!
Позже, в более удобной обстановке, буду писать лучше, чес слово
насчет самопала: урон от него меньше чем от того же револьвера или лазерки
Но в грудь или в живот с любого огнестрела получается очень мощно
5 янв 2010 в 00:08