Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 23:09
Cap_Solo, он же ещё не положил! Ранения не смертельны, а в случае с Чарли даже не выводящее из строя :) самопал, пускай, собран на основе старых пистолетов :gg: Оттого он и на четыре патрона, что после его можно выбрасывать
*
strykerx
5 янв 2010 в 23:11
PelmenPRO, настаиваю на том, что бы ты с ними договорился, почитай, что случилось с Валентином (тобишь с моим персонажем), такая же судьба уже начинается :) Даже если ты достанешь СВД и убьёшь одного из них, другой тебя добьёт :)
5 янв 2010 в 23:13 / strykerx (1)
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 23:14
strykerx, ну у тебя шансов в разы было меньше :) у Пельменя есть хоть какая-то возможность победить :hz:
*
strykerx
5 янв 2010 в 23:15
Doctor_bit, вообще да, но 1 на 1 Тяжёлая рука против ножа, мог ещё быть шанс. Но я тогда разбился от испуга :gg: / seclub.org/forum/goto/9889851/ жду ответа :)
5 янв 2010 в 23:15 / strykerx (1)
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 23:16
strykerx, у тебя было далеко не 1 на 1, ещё чуть-чуть, и прибежали бы его солдафоны, а там уж тебя бы шквалом огня... :) / Валентин не был в бункере и мало что о нем знает
5 янв 2010 в 23:17 / DoctorBit (1)
*
strykerx
5 янв 2010 в 23:17
Doctor_bit, а я хотел его тогда вырубить, по-быстрому ограбить и свалить, но увы :gg:
*
CapSolo
5 янв 2010 в 23:17
strykerx, seclub.org/forum/goto/9889878/ - живот мяганький же :-D Лан, еси из обычных пекалей собран - поверим.
*
DoctorBit
ts 5 янв 2010 в 23:19
Cap_Solo, вот и славно :gy:
*
CapSolo
6 янв 2010 в 00:27
Бесполезно дрыхну, пока друзей гасят, так хоть поболтаю с глюками. :gy:
*
strykerx
6 янв 2010 в 00:31
Cap_Solo, ничё так поболтали. / Доктор, когда мы там проснёмся, точнее он? А я, наконец, перестану блуждать в виде духа? :gg:
*
CapSolo
6 янв 2010 в 00:33
strykerx, сам в шоке :gy: Донни не хотел этого, он не виноват! :-D
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 01:09
Doctor_bit, но у Пельменя восприятие всего 3, а это читай меткость, и два из двух выбил с далеко не идеальной пушки, ммм не знаю...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026