Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:11
strykerx, аа, да нет, я думаю с одним интересней, появляеться необходимость в товарищах, например Илюзионист - медик, очень полезен
*
strykerx
6 янв 2010 в 16:12
N!GG3r, а моя в чём? :dum:
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:15
strykerx, а что ты умеешь? Сейчас анкету твою перечитаю
*
GRIFON777
6 янв 2010 в 16:16
strykerx, у тебя какой перк? Мои меня вполне устраивают, и дружить со мной выгодно:)
*
strykerx
6 янв 2010 в 16:19
ГPИФOH777, хм, перк как раз и отвечает за навыки :dum: , вообще мне дали выбор такой: Звери меня не трогают (полезен, но я посчитал, что в городе будет больше действия, поэтому и не взял), Тяжёлая рука (который я и выбрал, очень полезен при ближних столкновениях) и Дополнительное место в инвентари (который я не думая не выбрал).
*
GRIFON777
6 янв 2010 в 16:19
strykerx, извини кстати что с тобой так вышло... Мне б солдаты не простили, если бы было по-другому
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:21
strykerx, ну судя по анкете когда ты был жив талантов у тебя не было, но в конце док приписал что позже ты отправишся в свое путешевствие, тогда по идее ты и станешь особенным, хотя мастеру решать
*
GRIFON777
6 янв 2010 в 16:21
strykerx, мда... Не густо
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:23
strykerx, тежелая рука говоришь, ну вот, холодное оружие, тебе бы бронь и энерго кастет и все, ты зверь
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:34
seclub.org/foto/index.php?nid=673814&aid=55281&f=260672 Вот с этого чувака я в некоторой степени списал Ствола
*
CapSolo
6 янв 2010 в 16:55
N!GG3r, гы :-D Зорро!
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 17:11
Cap_Solo, не, это стрелок (типо наш средневековый рыцарь) Роланд Дискейн, вообще это офигительная серия романов Кинга, помесь жанров фэнтэзи-вэстерн-триллер и еще что то пост апокалиптическое, ему во второй книге пальцы откусили на правой руке и он отдал второй револьвер товарищу из нашего мира, я так тогда расстроился :plak: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026