Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
DoctorBit
ts
6 янв 2010 в 17:28
N!GG3r, с Пельменем все продумано, не беспокойся, а ты бы без перка не смог бы скорей всего попасть после раны
Weend Vidente
6 янв 2010 в 17:41
Doctor_bit, ну в общем ладно, ты мастер, хотя все ж я считаю что это неправильно
DoctorBit
ts
6 янв 2010 в 17:42
N!GG3r, не парься, я приму во внимание твоё замечание
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 09:56
Джек же вроде остался?
жду... Кстати, сейчас рубаю в игру по этой тематике, Borderlands называется, так что черпаю вдохновение оттуда
Weend Vidente
7 янв 2010 в 11:56
Doctor_bit, Джэк готов, давай!
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 12:30
N!GG3r, я бы рад, но меня Грифон зовет гулять
Короче говоря, этим вечером всё будет
strykerx
7 янв 2010 в 18:17
Doctor_bit, ждём, не терпится узнать, чем закончится битва с Когтем и с Пельменем. А так же наши с Донни похождения
GRIFON777
7 янв 2010 в 18:27
strykerx, я не виноват
strykerx
7 янв 2010 в 18:29
ГPИФOH777, в чём?
GRIFON777
7 янв 2010 в 18:42
strykerx,
seclub.org/forum/goto/9904814/
- в том что мы ждем:)
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 18:50
strykerx, ну если с пельменем всё ясно (мне), то с когтем будет потяжелее... // половину ходов написал, теперь ещё пять постов...
strykerx
7 янв 2010 в 18:53
Doctor_bit, да ребят, не повезло вам с ним, если бы вы были не на машине, то большинство вас убило. Желаю удачи
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 6 янв 2010 в 17:28