Doctor_bit, со стороны да, но мне ой как сложно придумать ход . Можно обдумать ситуацию логически и сразу перейти к битве? А то думаю, что мой ход будет не очень понятен и глуповат.
Doctor_bit, ну я же не могу так сразу и начать бой, он в незнакомом месте с незнакомыми ему людьми... надеюсь остальные додумаются сказать ему, чтобы он начал стрелять...
7 янв 2010 в 19:06