Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 19:06
Эхх, помню как с гаусски мочил когтей, ностальгия
*
strykerx
7 янв 2010 в 20:33
Doctor_bit, вот этого я воистину не ожидал О_о . Как всегда вводишь в ступор.
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 20:33
strykerx, не большинство, а всех 8-) // да??? ))) чем же?
7 янв 2010 в 20:34 / DoctorBit (1)
*
strykerx
7 янв 2010 в 20:35
Doctor_bit, я думал будет квест спокойненький, какой ты дал Кэпу, а ты меня перевёл в самое пекло сражения :)
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 20:38
strykerx, я посчитал, что так будет интереснее :)
*
strykerx
7 янв 2010 в 20:41
Doctor_bit, со стороны да, но мне ой как сложно придумать ход :dum: . Можно обдумать ситуацию логически и сразу перейти к битве? А то думаю, что мой ход будет не очень понятен и глуповат.
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 20:49
strykerx, от тебя как раз действий и ждут, иль ты хочешь получить нулю от Пельменя? :gy:
*
strykerx
7 янв 2010 в 20:51
Doctor_bit, ну я же не могу так сразу и начать бой, он в незнакомом месте с незнакомыми ему людьми... надеюсь остальные додумаются сказать ему, чтобы он начал стрелять...
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 20:52
strykerx, ну как хочешь, я тебя предупредил :mafija: :ha:
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 20:57
strykerx, ты наш мессия, мы, по крайней мере я, зависим от тебя
*
Doctor Bit
7 янв 2010 в 21:01
N!GG3r, во во, он вам не просто так послан (логическое ударение на "вам")
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:14
Если выживу, сразу в больничку ближайшую, потом молоденькую медсестричку под мышку и в ближайшую рыгаловку отвисать )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026