Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:35
Doctor_bit, заинтриговал ты меня, куда ж Денис попадет?? Народ, скорее ходим!
*
strykerx
7 янв 2010 в 21:43
Блин, меня Фауст перебил :( / мой первый столь длинный ход :dovolen2:
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 21:44
strykerx, это у него вроде как рекламная пауза )))
*
strykerx
7 янв 2010 в 21:47
Doctor_bit, :lol: / У Пельменя же всего 2 патрона?
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 21:48
strykerx, да, два он выпалил в Ствола и в Чарли, теперь ещё один в тебя и последний снова в Ствола :gg:
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:51
Doctor_bit, вот блин я везучий колекционер свинца, ха ха! А во мне само больше пуль скоро будет!
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:51
нет и передумал
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:52
тоесть я передумал
*
strykerx
7 янв 2010 в 21:53
PelmenPRO, я не понял, ты в кого стреляешь? :dum:
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:55
strykerx:я в N!GG#R
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 21:55
PelmenPRO, в смысле?
*
strykerx
7 янв 2010 в 21:56
Doctor_bit, он узнал, что у него всего 2 патрона, поэтому он решил все всадить в Ствола, хоть он уже и так при смерти :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026