Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 21:56
N!GG3r, да ладно, по сравнению с Валентином у тебя всё замечательно :)
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:57
strykerx, ну и хорошо, буду мясом, за то тогда ему точно кирдык :zhopa: :jazyk:
*
strykerx
7 янв 2010 в 21:58
Doctor_bit, почему же? :vopros:
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:58
Doctor_bit, но свинца же у меня больше )))
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:58
strykerx:нет 1 патрон в 1 а другой в 3 которые в меня попали
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 21:59
strykerx, потому что тебя вообще сначала четыре раза сделали инвалидом (один из них лишил тебя мужского достоинства), а потом жестоко казнили :gy:
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:59
PelmenPRO, то есть один мне, друго Илюзионисту?
*
strykerx
7 янв 2010 в 22:00
Doctor_bit, разве? я думал лёгкий пинок, да и то: как он мог попасть? я же вроде в кресле, впереди баррикады, ну как он мог меня с такой силы ударить? :vopros:
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:01
Doctor bit:у меня фляшка осталась
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:01
PelmenPRO, так, успокойся и напиши всё понятно и доступно :) а то я вообще тебя не понимаю (какую травку курил? 8-) )
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:02
strykerx:дададададада в них обоих
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:02
strykerx, это уже не важно :ha: Главное что Стволу пока досталось меньше чем тебе :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026