Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 22:04
PelmenPRO, в того что с револьвером и в того что с лазерной?
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:04
Doctor_bit: фляшка осталось ,а то пить ахото
EvilTH
7 янв 2010 в 22:04
Doctor_bit, сколько у вас время-то? Такой разговор развели в час ночи по мск.
Weend Vidente
7 янв 2010 в 22:05
EvilTH, у мня полночь
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 22:05
EvilTH, ну мы тут пытаемся обмусолить промежуточные результаты битвы и планы Пельменя
strykerx
7 янв 2010 в 22:06
EvilTH, у меня 2 часа ночи
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 22:06
PelmenPRO, какой ещё пить??? Пить потом будешь, ты объяснил бы в кого стреляешь...
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:09
Doctor_bit" в тех кого начел в самом начале
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:12
Doctor_bit:еще вапросы
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:12
Doctor_bit, мда еще флящка наместе
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:15
Doctor_bit, мне пора
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 22:18
PelmenPRO, всё, теперь я понял
сразу бы так. Кстати, в следующий раз опиши ощущения своего персонажа, а то какой-то бесчувственный робот получается
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 7 янв 2010 в 22:04