Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:04
PelmenPRO, в того что с револьвером и в того что с лазерной?
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:04
Doctor_bit: фляшка осталось ,а то пить ахото
*
EvilTH
7 янв 2010 в 22:04
Doctor_bit, сколько у вас время-то? Такой разговор развели в час ночи по мск. :gg:
*
Weend Vidente
7 янв 2010 в 22:05
EvilTH, у мня полночь
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:05
EvilTH, ну мы тут пытаемся обмусолить промежуточные результаты битвы и планы Пельменя :)
*
strykerx
7 янв 2010 в 22:06
EvilTH, у меня 2 часа ночи :gy:
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:06
PelmenPRO, какой ещё пить??? Пить потом будешь, ты объяснил бы в кого стреляешь...
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:09
Doctor_bit" в тех кого начел в самом начале
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:12
Doctor_bit:еще вапросы
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:12
Doctor_bit, мда еще флящка наместе
*
PelmenPRO
7 янв 2010 в 22:15
Doctor_bit, мне пора
*
DoctorBit
ts 7 янв 2010 в 22:18
PelmenPRO, всё, теперь я понял :) сразу бы так. Кстати, в следующий раз опиши ощущения своего персонажа, а то какой-то бесчувственный робот получается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026