Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
CapSolo
8 янв 2010 в 02:38
Бред... Ну ладно.
*
strykerx
8 янв 2010 в 06:32
Cap_Solo, это ещё приятный бред, у меня хуже бывало :)
*
GRIFON777
8 янв 2010 в 06:49
И как мне эту фигню валить?
*
strykerx
8 янв 2010 в 06:57
ГPИФOH777, советую вам валить оттуда или послушаться совета Димитрия :)
*
GRIFON777
8 янв 2010 в 08:09
strykerx, а где мне электричество взять?
*
strykerx
8 янв 2010 в 08:11
ГPИФOH777, это уже ваша проблема :pardon:
*
GRIFON777
8 янв 2010 в 08:14
strykerx, я в курсе... Вот и думаю
*
strykerx
8 янв 2010 в 09:00
ГPИФOH777, а как насчёт пушек у Рыцарей? у них заберите и отхреначьте тварь :)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 09:11
ГPИФOH777, во-первых: лазерная винтовка + вода, во-вторых: горы металла вокруг + лазерная винтовка (нужен только человек с высокой логикой чтобы извлечь из неё слабенький электрический разряд), в-третьих: можно тупо попытаться развернуться в городе и вернуться в тоннель, где коготь особенно не попрыгает, значит его можно будет гораздо легче расстреливать... Вобщем вариантов масса // Кэп Соло, если ты считаешь что там бред и мистика, то спешу тебя образовать - там есть вполне логичное объяснение :)
*
CapSolo
8 янв 2010 в 10:12
Doctor_bit, если это сон, то так не происходит. А вообще во сне, если ты его не понимаешь еще, может произойти почти всё. Это ограничивается лишь фантазией... Или даже нет, там смотря что подсознание выбросит.
*
strykerx
8 янв 2010 в 10:15
Cap_Solo, а кто тебе сказал, что это сон? :brovi:
*
CapSolo
8 янв 2010 в 11:36
strykerx, док. В том то и дело, что если я уже в теле (да и ты) от этого не лучше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026