Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
8 янв 2010 в 11:38
Cap_Solo, скоро всё узнаешь... :brovi:
*
CapSolo
8 янв 2010 в 11:44
strykerx, небольшая тактическая добавочка 8-)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 13:26
Cap_Solo, это было сном лишь поначалу 8-)
*
strykerx
8 янв 2010 в 15:35
А вам не кажется, что я хожу красочнее и подробнее всех? (ну конечно кроме Доктора :poklon: и ещё некоторых (я в некоторые посты невчитывался, не было надобности)) Или же всем просто лень? :dum:
*
CapSolo
8 янв 2010 в 15:44
strykerx, посоревноваться со мной и Доком в красочности хочешь? 8-)
*
strykerx
8 янв 2010 в 15:46
Cap_Solo, нет, что вы, вы не сравнимы :poklon:
*
GRIFON777
8 янв 2010 в 16:10
strykerx, мне кажется, или это наезд? :boss:
*
strykerx
8 янв 2010 в 16:15
ГPИФOH777, нет, это вызов :mafija:
*
GRIFON777
8 янв 2010 в 16:29
strykerx, а мне кажется это претензия :boss:
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 16:37
strykerx, :suicid2: ? А вообще у Ниггера тоже хорошо получается, да и Грифон кстати неплох, да и остальные (кроме Пельменя) нормально пишут, только иногда бывают конечно и выкидыши )))
8 янв 2010 в 16:39 / DoctorBit (1)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:44
ээээ я только начел
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 16:45
PelmenPRO, надо стараться писать красивей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026