и ещё некоторых (я в некоторые посты невчитывался, не было надобности)) Или же всем просто лень?
? А вообще у Ниггера тоже хорошо получается, да и Грифон кстати неплох, да и остальные (кроме Пельменя) нормально пишут, только иногда бывают конечно и выкидыши
8 янв 2010 в 11:38