Мистические тайны Третьего Рейха | SEclub.org
Мистические тайны Третьего Рейха
Все новые
Atauri, Ага, спасибо тебе за интересную информацию. О многом наслышан, а об ясно впервый раз услышал... Еще раз спасибо:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Compatriot
ts 20 июл 2009 в 19:47
Мистические тайны Третьего Рейха
Тема больше создавалась по игре "Wolfenstein" чем на реальных фактах:) Вот я и хочу вас спросить, что вы думаете на счет оживших мертвецов, монстров и роботов-кибаргов в годы войны? Были ли действительно такие планы?
*
Ёжиk coюз
20 июл 2009 в 19:49
Compatriot, Это всё бред. Но я знаю точно что они копали в области оккультных наук
*
Compatriot
ts 20 июл 2009 в 20:00
Ёжиk союз, А что считаешь на счет, так называемых "супер-солдат"? Были ли какие то разработки?
*
Ёжиk coюз
20 июл 2009 в 20:17
Compatriot, Они опыты делали над людьми . Да думаю пытались создать суперсолдата.
*
Atauri
20 июл 2009 в 20:27
Да, всё было, про это можно узнать где угодно, от телевизора, до интернета. Читал, что они "летающую тарелку" пытались создать :)
*
Mihahem
20 июл 2009 в 20:32
Atauri, гитлер с гимлером подбрасывали блюдца?:-D А серьезно-ты прав
*
Atauri
20 июл 2009 в 21:13
Xэм, Я знаю) Да они много чего делали)
*
Atauri
20 июл 2009 в 21:20
Кстати, нашли договор гитлера с дьяволом. Довольно интересно.
*
Seмён
20 июл 2009 в 21:29
В газете АиФ тоже про эту дурь писали
*
Compatriot
ts 20 июл 2009 в 21:34
Atauri, хм...интересно:) а можно поподробней об этом договоре.
*
Atauri
20 июл 2009 в 22:59
Compatriot, В какой то деревне нашли договор. Через экспертизу сравнили почерк и кровь. Пкчерк оказался гитлеровским, кровь тоже (договор и роспись написаны кровью). Ещё проанализировали роспись дьявола. Роспись и кровь те же, что и на других известных договорах...заставляет задуматься... Договор гласит, что гитлер взамен на душу получает силу, но с условием, что будет её применять во зло, а дьявол через 13 (вроде бы) лет заберёт и силу и душу. Это как раз и объясняет, как гитлер из неудачника превратился в правителя. А вообще, поищи в нете, там ещё много чего.
*
Compatriot
ts 21 июл 2009 в 00:31
Atauri, Ага, спасибо тебе за интересную информацию. О многом наслышан, а об ясно впервый раз услышал... Еще раз спасибо:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024