Мистические тайны Третьего Рейха | SEclub.org
Мистические тайны Третьего Рейха
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Atauri
21 июл 2009 в 19:26
N!GG3r, Дьявол хитрый ;) Как точно всё расчитал...
*
Weend Vidente
21 июл 2009 в 19:28
Atauri, ага, две души захавал вместо одной )))
*
Compatriot
ts 21 июл 2009 в 19:52
Мужики:) а такое нигде не слышали? Может мне это приснилось, может вовсе бухой был.:-D Ну так вот в какой то передаче говорилось, что в годы войны на советские самолеты, так сказать, напали "тарелки" с фашистскими различительными знакамии...
*
Atauri
22 июл 2009 в 13:20
Compatriot, Не, я не слышал. Тут вродь писали, что у немцев тарелки были не ахти какие, да и я читал, что они вродь то ли вообще не летали, то ли летали на высоте в пару метров. Самолёт-невидимка лучше ;)
*
@AV!ATOR@
28 окт 2009 в 02:07
Договор открывает дает нам знать почему в первую очередь уничтожали евреев, а нащет тарелок то они были развидчиками, и были при Курской битве.
*
@AV!ATOR@
29 окт 2009 в 14:02
А вам известно о странных свойствах парабелума?
*
{Snifo}
7 ноя 2009 в 10:15
Тема - кайф! :) Щас весь инет прошарю, если че найду - сюда выложу
*
Юзвepь №13
7 ноя 2009 в 15:34
{Snifo}, seclub.org/forum/goto/9340089/ - Ждём :)
*
{Snifo}
7 ноя 2009 в 18:08
Как и обещал (правда сижу с телефона, поэтому напишу со слов автора, но своими словами:) итак нового нашел во че: 1. Гитлер оказывается родился в семье, в которой многие члены были повернуты на мистике и подобном деле:) , еще в деревне (или городке, ну вобщем где он родился) была странная тема - там были некоторые жители со способностями (типа люди Х) это я образно:) они обладали телепатией и всякими подобными свойствами... Упоминается о одних братьях которые в 1920-30х годах дали о себе знать в дальнейшем в смысле этих способностей. Потом оказывается что Гитлер их какой со там родственник. И еще че интересно: у всех их с детства была одна кормилица (тем самым автор и пытается объяснить появление их способностей) :)
*
{Snifo}
7 ноя 2009 в 18:14
... 2. Уже в возрасте, когда Гитлер стал каким то там чином (просьба не винить строго - пишу как могу) его сослуживцы упоминали что иногда он выглядел странно, держался за голову, смотрел куда то в пустоту, потом вскакивал и начинал кричать какие то фразы. Мол типа: - Он здесь, мы проиграем войну и так далее. Рукой тыкал в в конец помещения и кричал: - Он тут! И тому подобное... Потом все это проходило, и после хорошего сна он вставал как ни в чем не бывало!
*
{Snifo}
7 ноя 2009 в 18:24
...3. Еще я нашел упоминания о случаях когда Гитлер благодаря своей интуиции (так было написано) несколько раз спас свою задницу от смерти. Первый раз еще в молодости кажется был, как только служить начал: "он услышал голос, приказывающий встать и пройти вперед, после чего в место, где он находился пару секунд назад, попал снаряд и разорвал солдат которые находились рядом. А второй случай был в каком то кабаке, он с солдатами отмечал что то и вышел толи на сцену толи еще на какую то хрень, и высказавшись ушел (автор пишет что по идее он начинал все одинаково и всегда это длилось столько же времени сколько и в прошлые разы) но Гитлер сократил время речи и после его ухода, через 12 кажется минут, на месте где он стоял взорвалась взрывчатка. 4 чела вроде погибли и 60 где то ранило...
*
{Snifo}
7 ноя 2009 в 18:34
А еще случай был когда он уже изрядно за...бал своих подопечных и архитектор, который поступил для Гитлера бункер решил заблокировать дверь когда "Батька" будет внутри, после чего пустить туда газ и что пришел большой писец))) Так как для газа ингредиенты было трудно достать, заказ пришел только через 2 недели, и уже собравшийся начать свои коварные действия архитектор заметил что вентиляционый проход увеличили. На этом душилка не состоялась))) (что то я все о Гитлере да о Гитлере. Думаю вы меня простите, ведь он 10 лет всё же руководил Третьим Рейхом как ни как)...
7 ноя 2009 в 18:35 / {Snifo} (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024