Разработка игры StarCraft Mobile | SEclub.org
Разработка игры StarCraft Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
-=RaN=-, а саму игру кто будет писать (программировать) ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
ran4erep
ts 20 июл 2009 в 23:31
Разработка игры StarCraft Mobile
Думаю многие мечтают поиграть на своей мобиле в игры похожие на WarCraft II, StarCraft, Dune II... Вот по этому предлагаю вам создать реал таймовую стратегию похожую на них... Подумайте: древо технологий, несколько игровых сторон... Только я не знаю в стиле каких времён это будет... Древних? (как варкрафт) или будущее? (старкрафт). В общем сюжет придумаем вместе, графику нарисуем вместе... Кста, кто спец в проге Vibe? Сделаем свой оригинальный саундтрек! Докажем всем что мобила и прямые руки - рулят! Всё будем делать на телефонах (ППМ, Вайб и другие проги...). Я сделаю после выпуска игры - офф. сайт для неё и.т.д.
*
Alice Cooper
20 июл 2009 в 23:34
-=RaN=-, на чем думаешь делать игру, конструкторы или язык? какой?
*
Мятный
20 июл 2009 в 23:43
-=RaN=-, а саму игру кто будет писать (программировать) ?
*
Alice Cooper
20 июл 2009 в 23:49
на телефоне много не сделаешь, полюбому нужен комп, он у тебя есть?
*
BlackWaltz
22 июл 2009 в 02:25
Тема открыта. Автору темы - если не отпишите конкретно ваше участие при создании игры, тема будет закрыта и удалена. Слова типа - у меня только идея, или я создам сайт поддержки игры, а программирование, графика и музыка будет на остальных в расчет не будет браться.
*
Ganik
22 июл 2009 в 02:31
Ran nu 4to ti zatih ?
*
CASSONE
22 июл 2009 в 02:45
-=RaN=-, мечтать не вредно:)
*
Яpэп
22 июл 2009 в 06:36
Короче, есть идея. Сделать RТS наподобии Wаrсrаft 3 с компа. =RАN= занимается програмированием, я могу помочь с сюжетом, графикой, и звуками. Нам нужны : 1 человек, который поможет мне с сюжетом, и много человек, умеющих работать с графикой (рисовать, или искать нужную графику в сети). Кстати, я предлагаю название WаrВlаdе (Клинок Войны). -=RАN=- , поправь меня, есле я что то упустил.
*
:ShunT:
22 июл 2009 в 08:41
Яpэп, Blade of War ты хотел сказать:-).Я могу помочь сюжетом и графикой./Так на чём будем игру писать/делать?
*
Яpэп
22 июл 2009 в 08:49
:ShunT:, отлично! Помощь с сюжетом и графикой нам пригодится! А на счет програмирования, это к RАN"у вопросы
*
ran4erep
ts 22 июл 2009 в 10:02
Кхе-кхе... Значит движок я напишу... Единственные важные вещи - это графика зданию, юнитов, окружающего ландшафта и.т.д. Насчёт названия правиленьее Blade of War и оно прикольное... Чтоб не спрашивали: комп у меня есть.
*
roman1OO
22 июл 2009 в 10:14
интересная задумка конечно, но таких проектов было открыто много :vbanke: и все держались на соплях и не долго, я могу помочь с графикой если чё :horseshe:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024