Red sun | SEclub.org
Red sun
Все новые
Red sun
Давайте обсудим этот прекрасный космосим,по моему если судить по геймплею и по графике игра на высоте!! Космос красочный,и в каждом уровне своеобразный,каждый уровень не похож на предыдущий...и красочность боев тоже не подвела эту игру в поисковике данной темы не нашел... Поменяемся впечатлениями? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
MDK
ts 21 июл 2009 в 00:05
Red sun
Давайте обсудим этот прекрасный космосим,по моему если судить по геймплею и по графике игра на высоте!! Космос красочный,и в каждом уровне своеобразный,каждый уровень не похож на предыдущий...и красочность боев тоже не подвела эту игру в поисковике данной темы не нашел... Поменяемся впечатлениями? ;)
*
Dessant
21 июл 2009 в 08:05
Hell gate, а можно хоть фото телека? Купить дорого а может и куплю если она класс:-)
*
MDK
ts 21 июл 2009 в 09:43
Dessant, ладно хорошо,только будет плохого качества т.к. Трафа в летние каникулы итак в обрез ;) кстати сама игра идет на playstation
*
MDK
ts 21 июл 2009 в 09:46
Еси че на первую соньку... Сча одну миссию блин пройти не могу там в космосе надо декодировать скрытые астероиды в которых находятся какие то особые кристаллы,у меня анг. Версия и поэтому хз че надо делать :-( кто знает читы на уровни ( а они точно есть) вылаживайте сюда пожалуйста! :)
*
MDK
ts 21 июл 2009 в 10:42
Dessant, держи upwww.ru/?id=8247 тока если чесно фото фигня,тебе этим не передать атмосферу игры, да и качество у фоток низкой настолько насколько может мой тел :-( но все равно советую купить! Оригинальное название colony wars:red sun
*
FuLiGaN
21 июл 2009 в 11:07
Игра хорошая, но миссии не объясняются подробно и звук немного корявый. У меня есть 3 части Colony Wars и все сделаны классно.
*
MDK
ts 21 июл 2009 в 22:31
FuLiGaN, a на первый плейстейшн есть 2,3 часть?
*
FuLiGaN
21 июл 2009 в 23:18
Hell gate, да есть. Я себе купил диск на PS1 там 3 части этой игры.
*
MDK
ts 22 июл 2009 в 08:37
FuLiGaN, офигеть! И как 2,3 части? Покруче чем 1? И что там нового если не трудно обьясни :)
*
FuLiGaN
22 июл 2009 в 08:52
Hell gate, да впринципе ничего нового не вводили в игру. Конечно графику немного сменили и миссии по-сложнее чем в Red Sun. И опять же минус всех частей-нет точного задания на миссию :-( летите туда, найдите то... И главное путаница между кораблями Конфедерации,ВМФ и пиратов. Т.е. тебя запросто могут завалить свои корабли :-D а так поиграться можно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024