Ubigamer, когда монтировал образ игры человек паук веб оф шадовс запустился автозапуск и когда запускаю авторун или сетуп виндовс пишит что приложение не евляеться приложением вин 32. Чё делать
привет ребят,помогите!захожу в игру а там вылазиет-the thread attempted to read from or write to virtual address for which it does not have the appropriate access.что такое не пойму.помогите плиз
Ubigamer, когда монтировал образ игры человек паук веб оф шадовс запустился автозапуск и когда запускаю авторун или сетуп виндовс пишит что приложение не евляеться приложением вин 32. Чё делать
21 дек 2009 в 20:26